Опубликовано 27 Март, 2024 - 21:11

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

Как вернуть кроссовкам белую подошву, если уже не очищается вообще.

Нашла на торговой марке средство от испанского производителя. Очень интересно попробовать его в деле.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Артикул - 2531817

Цена - 300 рублей

Страна производства - Испания 🇪🇸

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Флакон выполнен из плотного пластика белого цвета, на нем размещена вся необходимая информация.

На оборотной стороне можно увидеть пошаговый способ применения, состав и информация о самом производителе.

Аппликатор мягкий, круглый. Удобный во время использования.

—ПРИМЕНЕНИЕ—

Подошва кроссовок желтая и уже никак не могла очистить, на фото нанесла для тестирования в один слой, если нанести в два то будет еще белее. Средство идеально подходит для кожаной обуви, придаст новую жизнь за 10 минут. Обязательно после применения дать полностью вымокнуть, и по необходимости и желанию обработать водоотталкивающее средство.

Что касаемо расхода он минимальный, мне понадобилось совсем чуть средства чтобы равномерно нанести на подошву.

—ЗАКЛЮЧЕНИЕ—

Если кроссовки сохраняют свой вид но желтая подошва, то это идеальное решение для второй жизни, краска удобно наносится не имеет никакого запаха, при правильном использовании дает хороший результат и долгий эффект. В мокрую погоду не стекает краска и не оставляет следов. Я рада что нашла такое средство!

Достоинства
  • Без запаха. Экономный расход
  • Краска хорошо ложится
  • Обновляет внешний вид обуви
Ageeva_Masha_рекомендует