Опубликовано 16 Март, 2019 - 16:25

160 руб в аптеке

Всем читателям доброго времени суток?

Сегодня поведаю вам свою историю, как я чуть было не заполучила себе волнистые словно попугайчики ногти на всю жизнь. Однако скажу сразу, мне повезло, и я наткнулась в аптеке на правильное средство. А средством тем как раз и оказался Librederm Ультрареаниматор Гиалурон?

Откуда взялись волнистые ногти? История до боли банальная - пропил ногтевой пластины аппаратом. Называется, "научи подружку делать гель лак и принеси свои ногти в жертву". Вот так от обычно довольно безопасной фрезы пламя, при неумелой работе мне и оставили те самые пропилы, которые выглядели как волны в середине ногтя. Я знаю, что очень часто такие травмы не проходят бесследно, и чем глубже пропил тем больше вероятность что ногти так и будут расти неправильно всю жизнь.

Пускать дело на самотёк мне совсем не хотелось, поэтому было решено идти в ближайшую аптеку за укрепителем ногтей.

В ассортименте аптеки была как старая добрая Умная эмаль, так и новая, ранее мне не знакомая линейка от Librederm, в том числе и Ультрареаниматор то что нужно!​​​​​​

Как раз с последним я и вышла из аптеки, и направилась домой скорее реанимировать свои ноготки. Конечно, это не то средство, эффект от которого заметен сразу после нанесения. Я этого и не ждала.

Однако уже после того как я покрыла ногти этим лаком, отметила тот факт, что он слегка выравнивает поверхность ногтей, что мне как раз и было нужно, чтобы мои "ямки" были менее заметны. Так я проходила ровно неделю без сколов и трещин, и вот, когда ногти уже отрасли (а покрытие то держались мёртвой хваткой, прям как гель лак?) я стёрла предыдущее покрытие обычной жидкостью для снятия лака, чтобы нанести новое.

И знаете, я уверена что ногтям стало лучше! Во-первых, пропилы стали менее выраженными, это факт. Во-вторых, ногти в целом стали крепче и ушли небольшие расслоения, которые раньше имели место.

Я уже отходила и вторую неделю с покрытием этим же лаком, и могу сказать что ногтям только лучше! Страшнейшие пропилы которые были до этого, превратились в едва заметные красные полоски, так что думаю что они срастут без вреда для ногтей уже в скором времени.

В целом, очень советую данный лак, особенно если вы до сих пор пользуетесь Умной эмалью. Она не даёт такого эффекта за такой короткий срок!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Выполняет обещания
  • Гладкие ногти
  • Придает ногтям блеск и ухоженность
  • Удобная кисточка
  • Ускоренный рост ногтей
  • Хорошая цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
LizaLizardрекомендует