Опубликовано 6 Май, 2015 - 15:13

Высокие цены в магазинах нашего города (Хабаровск) вынудили меня искать более бюджетные решения в интернете. Дело в том, что у меня варикоз и вот уже несколько лет я ношу компрессионные колготки. Последний раз я покупала их около года назад, еще до кризиса и падения курса рубля. Но пришло время менять колготки, а я обычно покупаю всегда сразу две пары, черные и телесные. Поехала в магазин, в котором обычно покупаю компрессионный трикотаж, и от увиденных цен была в шоке – колготки фирмы «Венотекс», которые я всегда беру, стоили три с половиной тысячи рублей, хотя последний раз я покупала их за 1 700. Решив, что владельцы магазина окончательно сошли с ума, я решила поискать колготки «Венотекс» по интернет-магазинам и уже нашла, за две тысячи, что полностью меня устроило, но тут поисковик отправил меня на сайт интернет-магазина «Благомед», где я нашла компрессионные колготки «Эргоформа» всего за тысячу рублей. Почитав о них положительные отзывы на «Айрекомменде», решила заказать на пробу две пары. Ну а теперь, собственно, о самом магазине.

Девушка, которая мне позвонила, чтобы уточнить заказ, оказалась просто мега-вежливой. Было очень приятно разговаривать с ней по телефону. Помимо стандартных почтовых отправлений (я живу в Хабаровске), мне предложили отправку посылки компанией «Деловые линии». Этот вариант мне подошел. После чего я оплатила счет, и на следующий день магазин отправил мои колготки. В общем-то, больше мне пока ничего не надо из медицинских принадлежностей, но из любопытства я посмотрела и другой ассортимент магазина. В ассортименте есть медицинские приборы, товары для лечения позвоночника, косметические масла и т.д. Цены, на мой взгляд, доступные.

Кстати, колготки я уже получила, правда, транспортная компания содрала с меня 900 рублей за доставку, что оказалось полной неожиданностью (это за посылочку-то в 1 кг!). В следующий раз буду умнее.

И, теперь я знаю где покупать недорогой компрессионный трикотаж!

Достоинства
  • Быстрая обработка заказов
  • Низкие цены
Недостатки
  • Нет
alenaflygirlрекомендует
16.11.2015
Тоже в этом магазине покупаю, но в основном аппараты)