Опубликовано 28 Июль, 2012 - 16:39

Смотрю эту передачу очень редко и то только для того, чтобы знать врага в лицо, т.к. считаю Малышеву посланницей запада с целью уничтожения российского народа. За деньги она расскажет вам все, что угодно. Уже не раз замечала, как она противоречит сама себе. Например, в одной из передач Жить Здорово, она распиналась, что нет отличия между дорогими и дешевыми кремами, что купите хоть за 7 тысяч, хоть за 100 рублей, эффект и состав почти одинаков. Однако через несколько дней в передаче Здоровье она рекламировала какой-то распрекрасный крем, если не ошибаюсь, Лореаль. А еще она как-то в передаче Жить Здорово говорила, что типа все это ерунда, если вы думаете, что прыщи на лице от проблем в кишечнике (не забыв унизить и упрекнуть в безграмотности по традиции девушку из зала с такой проблемой, которая винила в этом кишечник). Однако в программе Здоровье она опять нахваливает Лактофильтрум, который рекламирует Нонна Гришаева и заявляет - здоровый кишечник - красивая кожа! Снова противоречие! Но это еще цветочки. Вспомним историю с Редуксином - в одной передаче она говорит, что нельзя принимать препараты с сибутрамином, а в другой нахваливает Редуксин, который как раз содержит это вещество. О побочках сказать "забывает". А ведь это совсем не безобидное лекарство. Наверно об этом уже писали в других отзывах. Многие Малышевой доверяют и побегут это покупать.

А уж как она унизила бедную женщину, заставив ее быть членом. Потом журналисты с радио звонили этой женщине и расспрашивали ее, оказалось, она не знала, что с ней будет на сцене, сокрушалась, что ей испортили новую водолазку, правда дали купон в какой-то магазин у черта на куличках, и что над ней все друзья сына теперь смеются. Кстати идея с членом была взята с американского ТВ, причем там это все было с юмором, без обид, огорчений и неожиданностей для испытуемого. я видела фрагмент этой передачи. Бесит как она ставит постоянно в неловкое положение зрителей, например, грудь силиконовую надевает, ну почему бы себе ей не надеть и не побыть посмешищем, как она любит делать других.

Про ее хамство и невежество писали уже многие, поэтому промолчу.
Не нравится еще, что она постоянно ссылается на каких-то американских ученых. У нас что, своих ученых нет?
Советует ставить девочкам прививки против рака шейки матки, но забывает сказать, что эта вакцина запрещена в Европе (вопрос - почему?, видимо, она еще мало исследована).
Излюбленная тема - , извиняюсь, пуканье ( а вы знали что норма пукать 20 раз в день? Интересно, Малышева считала, сколько раз в день она, простите, пукает. Мне бы и в голову не пришло считать))). ([ссылка])
Или вот это - [ссылка] - вот это вообще ужасно, как это можно обсуждать на главном канале страны. Или что естественно - то не безобразно? Отвратительно.

В общем, я рекомендую иногда смотреть передачу, но лишь для того, чтобы вы тоже знали врага в лицо и выполняли советы Малышевой с точностью до наоборот, здоровее будете!

Немного допишу, просто киплю от негодования. Эта фифа уже рекомендует россиянам употреблять продукты с ГМО, говоря о полной их безопасности, в ЖКТ говорит все растворяется. Опять ссылки на Америку, мол 30 лет едят и ничего.А еще 10 раз повторяет, что это борьба с ХАНЖЕСТВОМ и МРАКОБЕСИЕМ!!! Типа люди безграмотны и боятся безобидных ГМО! Однако опять "забывают" сказать,что влияние ГМО на организм человека мало изучено, что в США несколько десятков человек погибли, а еще около 1,5 тысяч остались инвалидами после того, как в качестве пищевой добавки они употребляли триптофан, полученный из трансгенных бактерий. В России пока не разрешено выращивать ни одно трансгенное растение! И еще много-много но!

З.Ы. Изменила название отзыва, т.к. передачи Елены Малышевой с каждым разом удивляют меня своими дешевыми "цирковыми" представлениями о половой неграмотности людей. Вот сегодня в передаче "Здоровье" (тоже будущий врач) ее сын Юрий с коллегой по цеху оделись в костюм мошонки и пели песню с такими словами, что в названии отзыва. Потом выбежала куча студентов мед. вуза в белых фраках, с надписями СПЕРМАТОЗОИД, изображая поллюцию у подростков. Меня это изрядно повеселило, а зрители в зале сидели и умиленно хлопали. Ну, неужели, кому надо, не прочтут об этом информацию в книгах, в интернете? Они считают людей совсем дураками. Зачем из этого такое шоу устраивать? Пора переименовать передачу и назвать ее МАЛЫШЕВА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!Что не передача то полный кардабалет!
Недостатки
  • Бестактность
  • Много вранья
  • Назидательный тон ведущей
  • Наигранность и натянутость
  • Недоговаривают правду
  • Некорректно обращаются с участниками программы
  • Некультурные темы
  • Хамство и невежество ведущей
ирина б.рекомендует
28.07.2012
Ой, спасибо за плюсы! Smile
29.07.2012
Терпеть ее не могу, не видела ни одной программы, меня от ее лица выворачивает!
29.07.2012
Спасибо за хороший отзыв! Сама эту передачу смотрела несколько раз, но никогда не задумывалась, что так обманывать могут. На смену "лекарю Малахову" пришла "врач Малышева".
29.07.2012
Вам спасибо, что нашли минутку и прочли! Wink
это она случайно не Гардасил или Церварикс рекламировала?
кстати, вы наверное по ошибке рекомендуете эту передачу (поставили палец вверх)?
15.08.2012
Полностью согласна с автором. Эта тетка бесит всех! кроме бабушек, которые любое ее слова принимают всерьез, а потом приходят ко мне на работу (работаю консультантом в торговом зале) и начинают показывать какие они умные и при этом добавляют "это Малышева сказала, ей доверять можно". Иногда думаешь "вам уже за 50, а ума своего нету". Издевательства и унижения которые терпят участники передачи, это вообще ужасно.
20.08.2012
Эту кулёму слушать,дак вообще можно не жить..все вредно,все нельзя!Такое чувство,что у нее имидж такой-все делать наоборот и идти супротив устоявшихся убеждений и знаний(плевать,что эти знания не с потолка взяты,а получены из научных исследований и наблюдений). Меня эта тётка бесит донельзя.Про кофе тоже говорила в одной передаче,что полезно,в другой-что чуть ли ни смертельно опасно.
И все это с такоооой тупой улыбкой...В дурку её с ее же советами!
23.08.2012
Я вообще стараюсь передачи на центральных каналах не смотреть) Там одни Малышевы)) Напугала Ваша фраза про посланница запада для истребления русских. Не думаю, что им есть до нас дело. Скорее это наше правительство нас губит..)
Но отзыв отличный. Легкочитаемый) + однозначно. Smile
28.08.2012
Спасибо всем за плюсики!
Светлана, конкретной вакцины она по-моему не называла, обозначила только в общем вакцину как панацею от этой болезни. Почему палец вверх поставила, объяснила в конце отзыва.
13.09.2012
ладно водолазку той тетке испортили, она же ей реально тогда клок волос отрезала вместе с тканью))))) видно было не вооруженным глазом)))) когда отрезала, по голове сразу тетку потормошила, видимо с целью скрыть явный срез волос)))) ЖУТЬ.
06.10.2012
согласна с автором, замечала сама несколько раз противоречивость ее высказываний в разных передачах. Жить здорово смотрела несколько раз, но думаю, что передачу смотрят бабулечки!
16.10.2012
"Удивляло как она советовала нашим женщинам колоться гиалуроновой кислотой, чтоб быть такой же красавицей как она))" Big smile :bigsmile: Big smile Очень повеселила эта фраза!Вы молодец,хороший отзыв!
24.11.2012
На все 100% согласна с Вашим мнением по поводу этой передачи и ее ведущей! Действительно, ужас еще тот.. Главный минус- это Малышева! Уберите ее, она неадекватная и неприятная женщина, невоспитанная хамка. Ничего, кроме отторжения она не вызывает!
Вам +)
18.12.2012
Ирина б, это просто ржач!!! Сидела я сейчас с чаем, читала отзывы на эту программу Smile Прочитала название Вашего отзыва-чай покинул рот с первой космической скоростью Big smile Картина маслом-монитор в чае, я под столом от смеха корячусь Big smile :bigsmile: Party
19.12.2012
Юлианочка, рада, что подняла вам настроение Big smile Надеюсь, монитор не испортили чаем Smile
19.12.2012
Smile Нет, всё в порядке Big smile
20.02.2013
ой, тоже терпеть не могу эту передачу. Смотрела пару выпусков, заметила закономерность, что она постоянно пиарит прививки. И прям опускает людей, которые не хотят сделать прививку себе, или своим детям. А это же выбор каждого и мы сами несем ответственность за этот выбор! Tired Высокомерное общение со зрителями меня просто поражает... подобная передача с доктором Агапкиным повеселее будет и подобрее как то)
хех... я одном время смотрела. Пока дома жила и ребенок маленький.
Некоторые советы взяла на заметку. Но в основном они из последней рубрики. Ну и так... некоторые интересности. Но думаю все равно всю информацию нужно переварить.
Подписалась бы под каждым Вашим словом! Эта программа - мрак!!! А ведущие озабочены! Не удивлюсь ,если когда-нибудь кто-то будет в костюме мужских половых органов, а кто-то в женских. И наглядно все нам покажут. А может было уже такое??? Я просто не смотрю, лишь изредка останавливаюсь минут на 5, переключая каналы. Гораздо больше мне нравится передача доктора Агапкина. Может ,там тоже все на деньгах и рекламе, но по крайней мере, ведущие не такие озабоченные.
15.05.2013
меня улыбают люди, которые плюются и кричат на всех углах о том как это противно, но все равно смотрят эту передачу и даже потом тратят свою кучу времени на то чтобы писать многосантиметровые отзывы, смотреть для того чтобы знать какого то там врага в лицо - бредовая вообще фраза не имеющая под собой логического смысла, раздражает - убери из своей жизни, хочешь знать медицинские достоверные новости? читай мед литературу
17.05.2013
А меня удивляют люди, которые, не успев зарегистрироваться на сайте, начинают минусовать и комментировать в хамской форме. Не надо никого учить и "тыкать", не нравится отзыв - воспользуйтесь своим же советом и пройдите мимо! Tongue
17.05.2013
а если бы я тут на сайте торчала годами, то Вы бы Ирина не удивились? Одно дело передачи смотреть, а другое читать комментарии, к тому же меня нисколько это не бесило и не раздражало, в отличие от тех кто плюется и смотрит Малышеву. И про хамство поподробнее поясните в каком и где месте. И учиться никогда не поздно, еще Ленин завещал))
17.05.2013
неожиданный отзыв,хотя может и правдивый.Я редкий смотритель передачи.Хотя пару советами воспользовалась.Лицо не умываю мылом,не загараю на солнце...наверное.пожалуй и все.
05.06.2013
Замечательный отзыв, очень повеселило Big smile Название темы- это правда, что они такое на 1 канале устроили? Laughing out loud Про ГМО помню что она говорила, тоже сильно негодовала по этому поводу. Американцы очень полные, как раз от таких продуктов, в общем она вредитель какой-то. Про вакцинацию девочек именно в активном детородном возрасте тоже много говорили специалисты.
Не обращайте внимание на негативную оценку отзыва некоторыми людьми. Если касается здоровья и красоты, то отзывы писать нужно (а не просто переключать канал), чтобы предостеречь других людей от ошибок по незнанию!
06.06.2013
Спасибо, The Best Wink Smile
19.06.2013
подписываюсь под Каждым Вашим Словом!!!!!!!
03.07.2013
Недавно смотрела как они там жарили паяльной лампой сперматозоиды. Валялись от смеха все) Помню выпуск, когда они соорудили тампон и этим тампоном елозили актерам по лицу. А чего стоит выпуск, где они на горловине от свитера показывали процедуру обрезания. Товарищи, это уже цирк , дурдом Малышева. Люди не дураки , на словах могут понять такие вещи, не обязательно устраивать этот карнавал. Включаю эту передачу ради того, чтобы посмеяться.
04.07.2013
Ваш отзыв просто в точку! Самое печальное, что ведь и правда кто-то советам этой чудо-докторши следует.
03.10.2013
бредятина! Как правильно какать, как правильно выбрать презерватив, как делают обрезание, мясо нельзя есть - будет рак, не живите вообще - умрете!!!!! БЕСИТ ЭТА ТЕТКА В ТУПЫХ НАРЯДАХ!
08.10.2013
Согласна!!! Передача ,наполненная идиотизмом Big smile А Малышева- главный фонтан этого идиотизма!))
Я согласна с мнением о том, что Малышева иногда обижает зрителей и гостей программы. Но не пойму вашего злого настроя по поводу таких тем, как "как правильно какать", или "как выбирать и хранить презервативы", какие прокладки лучше выбрать и т.п. Почему вы так серьезно это воспринимаете? Именно в этом я хочу похвалить авторов передачи. Они показывают нам темы, О КОТОРЫМ ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ИЛИ БОЯТЬСЯ СПРОСИТЬ. Вам пришло бы в голову спросить у врача, как нужно сидеть на унитазе и сколько раз пукать? А то, что они это показывают на смешных примерах и с огромными макетами, то это это тоже плюс. Человек воспринимает информацию лучше. Это рассчитано на восприятие ВСЕМИ слоями населения, в том числе и с разным уровнем интеллекта.
В передаче несколько разделов: про дом, про медицину, про жизнь и еду. Не смотрите вы про медицину. Медицина это вообще вопрос спорный. И очень сложно раскусить, пытаются ли нас обмануть, продвигая какой-то препарат, или говорят правду.
Я нахожу разделы про дом, жизнь и еду неплохими. Не все знают, что тефлоновые сковородки, например, опасны.
Да, я тоже замечаю некоторые противоречия. То пить кофе, то не пить. но вы фильтруйте. Проверяйте в других источниках, но другие источники тоже не гарантируют вам истину.
24.10.2013
Эльвира, а по-моему, эти темы высосаны из пальца. Вот сейчас переключала каналы и случайно наткнулась - как выбрать колготки, как правильно надевать и стирать? И об этом "жевали сопли" минут 7.. О чем тут говорить? Об этом наверно каждая женщина и так знает..
И кстати опять прививки от ВПЧ продвигала.
Видела у кого-то в комментах, что эта передача снята по аналогии с американской. Может они и темы оттуда берут??? Ну по поводу колготок... может, я мало смотела телек, о никогда не слышала, чтобы о таких, казалось бы, мелочах говорили в эфире. А здесь говорят. Ну может реально кто-то не знает.

А к продвижению прививок и таблеток я отношусь тоже скептически.
12.12.2013
Моя годовалая дочка боится Малышеву, как увидит принимается плакать ))). Наверно тетя в костюме желудка ее пугает
18.01.2014
Отличный отзыв, посмеялась от души))) Сама иногда попадаю на эту передачу, мама эту чушь любит смотреть(((
11.04.2014
У вас, автор получился точно эпичный отзыв! Тоже посмеялась от души, вспомнив некоторые серии) Также очень понравился комментарий ЭльвираTienka .
Соглашусь с многими, что ведущая в нелепых костюмах - постоянно попадает в нелепые ситуации на передаче, унижает участников программы, переходя на личности.
В последнее время меня больше всего раздражает то, что она всегда открыто заигрывает с соведущим Герман Шеич.(Если я правильно написала его имя) И при этом сразу же не забудет упомянуть, что она замужем. Только присматритесь;)
АХахаххх бедная женщина со свитером Big smile [ссылка]
Смотрю смеха ради. Никогда серьезно к ней не относилась.
Я может странная, но проделав историю с женщиной и членом на мне... я бы нет... не огорчилась. Отшутилась бы как нибудь и забыла. Над собой посмеяться тоже уметь надо Wink
12.06.2014
Под каждым Вашим словом подпишусь!!!
моя бабушка, как посмотрит эту Малышеву, начинает мне ее в подробностях пересказывать, и капать на мозги "ой, ты что Наташ, это есть нельзя, это Малышева сказала, она же врач и ей можно доверять!"
да какой она к черту врач!!!!
05.11.2014
Согласна с каждым вашим словом! Smile Ужасно мерзкая программа и ее ведущие. Sick
16.12.2014
Сколько народу согласно с вами. Smile Лишнее подтверждение, что программа полный отстой. Такую чушню иногда несу.
Ещё 12 комментариев