Опубликовано 16 Август, 2018 - 22:17

1 доллар

Всем привет ??

Как всегда моё любопытство и борьба с расширенными порами, толкаем меня на самые бессмысленные покупки.

Речь пойдёт о гель-сыворотке для лица с эффектом микродермобразии, для сужения пор от Белиты-Витекс.

Как только вышла серия Ms. Безупречность, я начала приобретать разные продукты из данной серии. И также мне на глаза попался эта сыворотка, которая справится со всеми моими проблемами на лице.

Дизайн тубы симпатичный, Выполнен в черно-розовых тонах.

От производителя:

Гель-сыворотка, благодаря активным компонентам (Pore Reductyl, BioDTox, Epidermist, Aquaxyl™) повышает эластичность кожи и заметно сужает поры, нормализует гидролипидный баланс, восполняя дефицит влаги, предупреждает появление «черных» точек, сглаживает неровности и снижает реактивность кожи, полученные в результате влияния городского стресса.

Слишком уж много обещаний для средства за 1 доллар ?

Гель-сыворотка имеет легкую гелеобразную консистенцию, легко распределяется и быстро впитывается. Имеет ненавязчивый, еле уловимый запах.

Способ применения:

Наносите на чистую кожу лица утром и и вечером. Можно использовать как самостоятельное средство, либо под крем.

Состав прикреплю ниже:

В целом средство даёт легкое увлажнение, неплохо подойдёт как база под макияж. Но больше никакого эффекта я не увидела.

Как по мне так бесполезная штука.

Объём 30 мл.

Стоимость около 1 доллара ?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Можно использовать под тональный крем
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очищает и не сужает поры
  • Не сглаживает неровности
kudelich_alesiaне рекомендует