Опубликовано 21 Январь, 2024 - 05:51

Как известно любая специя как и соус способны изменить вкус конечного блюда. Другой вопрос изменение будет в худшую или лучшую сторону , но оно точно будет.

Традиционно на полках магазинов всегда в изобилие как соусы так и специи и самое главное подобрать нужный вариант.

В этом отзыве мы рассмотрим продукт от весьма популярного бренда на примере такой штуки как бургер-соус Astoria для бутербродов и закусок.

бургер-соус Astoria для бутербродов и закусок.
✅Этот соус обошелся в 69 рублей и это цена по акции.

Описание

Яркий пикантный для приготовления бутербродов, бургеров, закусок и канапе.

Без акции он стоил 87 руб.

бургер-соус Astoria для бутербродов и закусок.
С этим брендом знаком давно, но как-то он не впечатлял и обычно обходил его стороной. А тут такая красочная картинка, да еще с скидкой. В общем решил взять на пробу.

бургер-соус Astoria для бутербродов и закусок.

Не лишним будет взглянуть и на состав.

СоставВода, масло подсолнечное, сахар, томатная паста, уксус, загустители (Е1442, ксантановая камедь, Е1450), соль, яичный желток, чеснок сушеный, лук сушеный, паприка, кориандр, перец кайенский, черный перец, ароматизаторы (содержат коптильный ароматизатор), консерванты (сорбиновая кислота, Е385), регулятор кислотности диацетат натрия. Продукт содержит молоко, может содержать следы сельдерея, орехов, горчицы и продуктов их переработки.

По идее этот соус на основе майонеза т.е. в составе будут составляющие знаменитой заправки + вкусовые добавки.

В общем состав не идеал.

бургер-соус Astoria для бутербродов и закусок.
Так как делаем бургер, то взял булочки для бургера. Тут производители соревнуются кто на упаковке изобразит более аппетитный вариант знаменитого бутерброда.

бургер-соус Astoria для бутербродов и закусок.
Кстати, соус произведен в России и это определено радует.👌

бургер-соус Astoria для бутербродов и закусок.
Так как основа у соуса майонезная, то и консистенция аналогичная. И разница только в цвете. Наш вариант желто\горчичного цвета.

бургер-соус Astoria для бутербродов и закусок.
По запаху соус отдает сладостью и кислинкой (явный уксус), но в остальном всё вполне приятно.

бургер-соус Astoria для бутербродов и закусок.
А вот что бы точно описать вкус, то тут достаточно сказать, что этот вариант прям один в один как соус в Биг тейсти. Может предприятия сотрудничают и именно он лежит в бургерах или просто сделали хорошую реплику.

бургер-соус Astoria для бутербродов и закусок.

И самое интересное, раньше у астории была какая-то жирность в соусах т.е. маслянистость которая не интегрировалась в общую массу. Тут дела обстоят иначе т.е. это общая гармоничная, однородная масса.👌

бургер-соус Astoria для бутербродов и закусок.
При этом данный соус хорошо зашел не только под бургеры, но и под мясо и даже в оливьешку его наплюхал.

бургер-соус Astoria для бутербродов и закусок.
В целом соус получился удачным и повторяет соусы из знаменитых бургерных.

Если ранее Астория была какой-то не внятной, то тут как-то всё удачно сложилось. И теперь придется попробовать другие соусы от этого бренда.

Что касательно этого варианта, то он хорош для бургеров, бутербродов и даже всевозможных закусок.

Разумеется тут дело вкуса, но в нашем варианте он всем нормально зашел.

От этого тут вижу 5 звезд⭐⭐⭐⭐⭐ (не взирая на состав) и конечно же могу рекомендовать.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобная упаковка
  • Универсальный
Недостатки
  • Состав
СергейБорекомендует
Получилось аппетитно Shy
Вид вкусный у бургера
21.01.2024
Какие аппетитные фотографии. Хорошо читаю отзыв с утра, есть захотелось Laughing out loud
Делает бургер вкуснее.
Так точно!)
Выглядит очень аппетитно!
21.01.2024
Для пиццы подойдет, мне кажется
Думаю да)
Вкусный соус. Мне еще "Сметанный с грибами" от Астории нравится.
Надо бы попробовать)
Редко, но покупаю.
Выглядит божественно
Smile
Всегда покупаю только этот соус для бургеров и сэндвичей)
Вау, какая крутая цифра-1999отзывов. Crazy Поздравляю!❣️
Мерси)
Какой вкуснющий отзыв! Как всегда!👍
Благодарю)
21.01.2024
обожаю этот соус)) добавляю везде куда добавляется Big smile
22.01.2024
Разумеется тут дело вкуса, но в нашем варианте он всем нормально зашел.
мы тоже такой брали, нормальный
22.01.2024
Тоже иногда его покупаю.
Очень аппетитно всё
23.01.2024
Это надо же, с пачкой из под соуса в главной роли столько аппетитных фото сделать! 🤩👍
24.01.2024
Big smile
Как всегда, вкусно и красиво! Smile
26.01.2024
Мерси)