Опубликовано 1 Март, 2024 - 11:23

Приветствую Вас, дорогие читатели!

В первый день весны, когда проснувшееся солнце слепит глаза, хочется чего-то такого, такого... эдакого. Например, красивого белья. Wink Такого, как бюстгальтер "Mishel" фирмы Dea Fiori.

Основные характеристики.

Модель - мягкая чашка без подклада на каркасах.

Страна производитель - Польша.

Год коллекции - весна 2023 г.

Размерный ряд - от 65I до 95E.

Описываемый размер - 75F.

Стоимость приобретения осенью 2023 года составила 3 979 рублей на WB. Стоимость на сегодняшний день составляет 3 976 рублей независимо от размера. Т.е. цена стабильна.

Описание:

Бюст Soft - мягкая чашка на каркасах. Полупрозрачные чашки изготовлены из полотна с вышивкой. Для поддержания формы груди внутренняя поверхность чашки дублирована неэластичной сеткой. Застежка на 2-3 крючка и ширина бретели градируется в зависимости от размера. Коллекция выполнена из сетки черного цвета, декорированы вышивкой.

85% - полиамид

15% - эластан

Внешний вид. Посадка.

Это один из самых красивых видов белья, что у меня был, а у меня было о-о-очень много.

Лёгкий и невесомый, он словно соткан из летнего дождя и радуги, раскрашенный грозовыми тучами и лучами солнца.

А ещё при ярком освещении своими переливами напоминает рыбью чешую.

Верхнюю часть украшает затейливая вышивка гладью, которая выполнена очень аккуратно и имеет тоже не однородный цвет, а с небольшими переливами.

В размере 75F лямки не очень широкие. Фурнитура жёсткая.

Для удобства имеет три ряда крючков по три штуки. В этом месте ширина части бюстгалтера хорошая, чтобы удерживать большой объём и снимать нагрузку.

Сшито всё очень качественно. Нашла одну единственную ниточку, которую достаточно просто срезать.

Посадка. Носка и уход.

Садится бельё очень хорошо, словно было сшито по индивидуальному заказу.

Первые пару раз я слегка привыкала к нему, так как ткань немного щекотала в определённом месте. (Надеюсь, понятно о чём речь.) Потом это ощущение полностью пропало. Да и то, что ощущалось не причиняло дискомфорта. Всё перекрыли его внешний вид и качество!

Но основное то, что он красиво формирует грудь, поддерживает и разгружает спину! В нём очень комфортно. Он держит, но не ощущается.

Подходит под разные типы одежды. Исключением может быть что-то очень обтягивающее и одновременно тонкое.

Особенно интересно смотрится в сочетании с мужской рубашкой. Wink

Стираю вместе с другим бельём в специальном мешочке на режиме для деликатных тканей. Средства для стирки у меня либо гелевые, либо листовые, но без фосфатов и фосфонатов. Первоначальный вид на данный момент остался неизменным. Цвет и ткань не изменились. Резинка в лямках тоже не растянулась.

Мои выводы и наблюдения.

Шикарное качественное бельё! От души рекомендую!

Подходит не только на каждый день, но и для особых случаев. При необходимости иметь комплект, есть трусики.

За четыре месяца использования, я не обнаружила ни одного минуса, только плюсы:

• изысканный
  • не натирает
  • качественный
  • снимает нагрузку
  • прост в ухаживании
  • не занимает много места при хранении
  • подходит на все случаи
  • можно взять комплектом

Думаю, смогу продолжить писок, но это лишнее. И так всё понятно. Smile

Благодарю за внимание!

С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,

Лена.

Ещё немножко белья.

Бюстгальтер Dea Fiori Asfelia

Бюстгальтер Dea Fiori "Geona" soft

Бюстгальтер кружевной Kinga "Perla"

Бюстгальтер Dea Fiori "Romana" Semi soft

Трусики Cottonhil

Пташка 007рекомендует
Какой же он нежный!
Симпатичный.
Замечательный весенний отзыв. Бельё очень красивое и изысканное. Действительно, будто специально для Вас шили Love
Спасибо за тёплые слова. Smile
Утонченный, сидит идеально💯✨
01.03.2024
Удачный бюстик на пышную грудь, нежный, невесомый и очень красивый!
Красиво и сексуально 👍👍👍
Очень красиво!
Красивое белье
Симпатичненько.
01.03.2024
Люблю этот бренд Smile И на похожую модель там засматривалась: [ссылка] Но на меня ни Ваша не сядет, ни эта, понравившаяся, почти наверняка.
04.03.2024
Знакома с этой моделью, красивая, висит в отложенных. Жду, может цена упадёт. Я так часто жду, но размер кончается быстрее, чем снижается цена.
Вы себя лучше знаете. Но примерить-то всегда можно. А вдруг.
04.03.2024
Она, по-моему, самая переливистая из такого типа дизайна. Но из недавних поступлений и скидки по ней еще не было. Все впереди Smile Не так давно купила их бюстгальтер с контрастным дизайном, с чашками кроя "тюльпан". Чашки же с этим кроем, когда верхний элемент округлый по форме, обычно на меня не садятся ни в какую, даже не стану процент возвратов на WB с этими моделями накручивать. Только один бюстгальтер с таким округлым верхом чашки хорошо сел, но он поролоновый и с прям мощным боковым подкроем.
Приятный, прозрачненький такой!
Big smile
Шикарно!
сидит отлично! красивый!
Красивое нижнее бельё
Сексуальный
Не без этого. Big smile
01.03.2024
очень красиво! я вообще балдею от полу прозрачного белья, очень уж классно смотрится всегда
Прекрасно понимаю. Laughing out loud
Как сексапильно. Бюстик оригинальный👍
Smile
01.03.2024
Очень красивый. Как хорошо что сейчас и на крупный бюст можно найти красивое белье.
Это точно!
01.03.2024
Шикарно выглядит! Очень секси))
Big smile Благодарю.
Очень красивый и нежный!
Шикарное описание к нему
04.03.2024
Shy Благодарю за высокую оценку.
Во это красотища Love
Вот это я понимаю - весна🌱
Big smile
Шикарный бюстгальтер Love
02.03.2024
Великолепно смотрится. Какая удача, когда удаётся подобрать хорошо сидящий бюстгалтер! Я же совсем не склонна к мягким чашкам, и вообще люблю моделирующее бельё... Эх, пора мне в "Милавицу"!)))
Удачных покупок в Милавице. Wink
Фотографии как от фотомодели)
04.03.2024
Вы мне льстите, но спасибо. Shy
02.03.2024
Фото шикарные, бюстик сел идеально. Красивый, удобный и синий цвет обожаю
Красиво смотрится)
02.03.2024
Мать моя женщина. Отец мой мужчина. Безумно вам идёт.
О, благодарю. Smile
02.03.2024
Такая красота стоит своих денег 😍
03.03.2024
Это же чудесно, когда белье комфортное и не ощущается на теле, да еще такое красивущее!
03.03.2024
Очень красивый бюстик. Лучший подарок для себя любимой!
Это точно. Laughing out loud
Красивый))