Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 10:17

Ох уж этот маркетинг и правильная упаковка… Покупать маску не входило в мои планы, но дама, которая спит лицом в подушку, была знакома до боли и масочка "сама купилась"...

Сложный день не заставил себя ждать, и вот уже мы с маской слились в едином 20-минутном порыве.

Вес: 23 мл

Страна-производитель: Южная Корея

Обещания производителя:

Тканевая маска «После тяжелого дня» для восстановления кожи стирает признаки усталости, помогает повысить запасы влаги и придать коже жизненную силу и энергию. Аллантоин смягчает и защищает кожу, а также устраняет повреждения. Экстракт тростника интенсивно успокаивает и укрепляет кожу. После использования маски кожа становится мягкой, гладкой и упругой. Для всех типов кожи, особенно для уставшей, тусклой, вялой и стянутой кожи.

Технические характеристики

Внутри пакета с маской

Маска продаётся в разовой упаковке.

Ее удобно брать с собой в поездки.

Она будет хороша в командировках, когда вечером нужно расслабиться. И в отпуске, когда весь день жарилась у бассейна или гуляла по городу, а наутро нужно быть огурцом.

Короче, в жизни современной женщины нет повода не использовать маску-антистресс.

Тканевая маска Consly "После тяжелого дня"

Из пакета выныривает тоненькая, зато отлично пропитанная тряпочка. С нее не течет, ибо гель не водянистый, а тягучий.

После извлечения маски пакет остаётся практически пустым. Нет лишней жижи, и, на мой взгляд, это отлично. Не люблю за нее переплачивать. Выбросить рука не поднимается, выливаю на ладошку и стою потом, придумываю, куда ее применить.

Мои впечатления

До

Вот такой я себя чувствовала после тяжелого дня, когда взялась за маску от Consly.
А если серьезно, то вот мое До:

До

Неровный тон кожи. Уставший вид.

Состояние "Остановите Землю, я сойду" (с).

Лекало

Неожиданно лекало идеально село на мое лицо!

Даже без вытачек.

Лекало

После извлечения из пакета мне показалось, что тканевая основа тонковата, но распределяя маску по лицу я пришла к выводу, что в самый раз.

Маска садится на лицо как вторая кожа.

Аромат тонкий, цветочный. Приятный, но выветривается быстро.

Ощущения на лице неплохие. Слегка покалывает, как бы бодрит кожу.

Во время применения маска не съезжает с лица, сидит на нем, как приклеенная.

Спустя 20 минут от начала использования

Спустя 20 минут все по-прежнему хорошо, но нам с маской пора прощаться.

Сразу после снятия

Первая мысль после снятия: не, ну, я, конечно, ожидала большего…

Сразу после снятия

Остатки сыворотки маски ощущаются на лице.
Кожа липкая. Не смой-меня-немедленно. А так… легким дискомфортом.

Еще меня не порадовал тон кожи. Я ожидала большего.

Спустя 5 минут после снятия

Спустя 5 минут сыворотка чуть лучше впиталась и тон начал выравниваться.
Спустя еще 5 минут я потрогала кожу и поняла, что она больше не липкая, но ощущение чего-то чужого на лице все еще присутствовало.

С этим я и отправилась спать.

Утром

Утром кожа была бархатной наощупь.

Вид свежий, не смотря на то, что ребенок разрешил решил, что четыре часа спать этой ночью мне достаточно.

Тон кожи наконец-то стал ровным.

Когда я так сильно устаю и мало отдыхаю, обычно по утрам я похожа на пчеловода, которого обкусали его подопечные. Но в этот раз я довольна. Отек минимальный.

В целом, вид меня очень порадовал. Именно то, чего я ждала от маски после тяжелого дня.

После умывания ничего не изменилось, отражение в зеркале мне по-прежнему нравилось.

Маске ставлю уверенные пять звезд!

Как я ни старалась, придраться не к чему.

Достоинства
  • Визуально выравнивает тон кожи
  • Дарит наутро отдохнувший вид
  • Классный дизайн упаковки
  • Много пропитки, но не течет
  • Напитывать кожу
  • Ненавязчивый тонкий аромат
  • Нет лишней жидкости в пакете
  • Отличное лекало
  • Расслабляет мышцы лица
Недостатки
  • Я пыталась найти, но их нет
Velikolepnaya_iрекомендует