Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 11:22

Я стараюсь всегда сына и дочку одевать стильно и качественно, поэтому выбираю одежду только проверенных брендов. Так было и в этот раз, я искала рубашку на день рождения в ресторан, ну и чтобы ее можно было одевать и просто потом на праздники в садик.

И так сегодня мой отзыв будет о Сорочке текстильной Play Today для мальчиков артикул 12212725. С данным брендом я знакома давно так что была уверена в качестве приобретаемого товара.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

• Рубашка в клетку

• высокое содержание хлопка

• regular fit – классический прямой силуэт

• застежка на кнопки

• на полочке карман с шевроном

Место покупки интернет-магазин Ozon.

Цена составила - 1893 рубля 05 копеек. Дорого но качество и бренд говорит само за себя.

Бренд - PlayToday.

Рубашка мне пришла в фирменном пакете бренда, все очень красиво и качественно. На высшем уровне, бренд беспокоится о своих покупателях.

Распаковываем рубашку и что я вижу, очень яркая и красочный пошыв. Лицевая сторона рубашки в квадратики разноцветные, рубашка как бы классическая, но из-за своей расцветки очень классно смотрится, можно носить как на каждый день, а можно носить и чисто на выход.

Обратная сторона рубашки такая же как и лицевая. Смотрится конечно очень качественно, мне нравится, что-то такое для сына я и хотела на лето, скажу честно я давно присматривалась на такую рубашку просто не как не доходили руки купит сыну, мне все казалось, что он маленький, а вот сейчас повод появилась и я решила купить.

Пуговки сделаны на кнопочках, что для малышей мне кажется это очень удобно и практично, не надо каждую пуговку застегивать, а наоборот кнопочки и все, продуманно.

На рубашке имеется один маленький кармашек, не имитация. В этот кармашек можно спокойно положить платочек или конфетку.

Швы все ровные, нитки не где не торчат.

Имеется бирочка, на ней есть вся полезная и необходимая информация от самого производителя. Информация полная и очень необходимая.

Воротничок лежит, я люблю именно такие воротники, а не такие которые стоят.

Рукава короткие, очень удобно особенно сейчас когда на улице жара не выносимая, ну я и брала именно для летнего времени данную рубашку, так что длина рукава меня вполне устраивает.

Состав рубашки:

60% хлопок, 38% полиэстер, 2% эластан

Состав хороший, у меня сын играл в игровой комнате в ресторане, в садике, на улице и не спател в данной рубашке. По материалу у меня вообще претензий нет, сын тоже с удовольствием носит.

Я брала рубашку размером 98 см, сейчас мой сын в районе 95-98 см. Как бы нам уже вещи на рост 92 маленькие, но 98 еще немного большие. Но данная рубашка села на нас с небольшим запасом, смотрится все равно отлично.

Вот например я одевала сыну в середине мая в ресторан данную рубашку с коричневыми джинсами, внутрь не заправляла.

А вот тут уже 1 июня рубашку сын одевал на выпускной в садик, уже заправляла в джинсовые шорты.

Ношение данной рубашки мне нравится и так и так. Смотрится очень интересно и стильно.

Инструкция по уходу:

Максимальная температура стирки 30°С; мягкий режим., Не отбеливать., Утюжить при температуре не более 150°С., Чистка запрещена., Не применять сушку в барабане., Стирать с вещами такой же окраски., Предварительная стирка обязательна., Утюжить с изнаночной стороны.

Я рубашку стираю руками, в прохладной воде. Вода не окрашивается, рубашка в размере не садится, все идеально просто.

Вот эта именно та вещь которой я довольна и которая мне очень нравится, сын носит с удовольствием, а мне не жалко денег за качественную вещь. Так что да РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

VikaMamaрекомендует