Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 13:14

несколько раз

Attraction intense я хотела больше полугода точно. Но образцов в 10 мл. не было для теста, поэтому решила взять 50 мл.

Сделан продукт в Польше.

Avon Attraction Intense

Классический Attraction как я поняла-это один из хитов компании Avon. Он всегда в каталоге и его частенько показывают блогеры, которы нe так изредко пользуются Avon. У меня был маленький пробник. Но толи не зашел, то ли не поняла.

Attraction intense заинтересовал больше. Так как оформление казалось мне болеем интересным. Этот золотой флакон бесподобен. Хотя над формой флакона уже и не старались-взяли предыдущий вариант. Внизу флакон более прозрачный. Есть градиент. Градиент по типу напыления сходящего на нет.

Avon Attraction Intense

Пирамида казалась очень заманчивой и зимней.

Avon Attraction Intense

Вышла мне парфюмированая вода в 940 рублей. В принципе хорошая цена. Учитывая, что все уже к 1500 приближается или переваливает за эту ссуму.

Так же в каталоге изначальная цена 2000 с чем-то! Вот, это замахнулись ребята!

Мне казалось, что аромат должен быть шлейфовым. Тем более парф. вода. Но нет, сидит близко к коже. Но с другой стороны это хорошо-не задушит коллег, так как работаю в офисе.

Но может настоится и будет громче и ярче хотя бы.

Avon Attraction Intense

Но при первых пшиках из флакона меня intense не впечатлил. Вот, не чувствуется, что интенс. И что бы услышать парфюм надо просто прижаться носом к руке.

Груша меня отсылает, кстати, к Far Away Beyond. Вот, там интенсе так интенс😆.

Ожидания были такими: Яркий и сочный. Зимний, согревпющий, сладкий. Имбирный.

ТИП АРОМАТА: древесный

верхние ноты: грушевый нектар, ежевика, засахаренный имбирь

ноты сердца: интенсивный магнетический мускус, черная орхидея, гардения

базовые ноты: пралине, стиракс, кокосовая эссенция

Очень манила нота засахаренного имбиря😁 Я думала будет мне напоминать аромат теплый зимний вечер.

Пока на данный момент слышу парфюм так:

Старт спиртовой, потом идёт сладость, затем разбавляется все это грушей, и просто прибивается к коже и я аромат вокруг себя не слышу. Так же играют специи, вот как раз наверное специи это и есть имбирь.

Стойкость это пипец. Слетает за минут 20 с кожи (то есть активно благоухает 20 мин.). Что? Вот, Far Away сразу звучал ярко и стойко. А это что? Intense же...Вот, на картонке звучит супер и более стойко. Тестила на картонке от упаковке. Даже шлейф есть....

Но как выяснилось потом, парфюм держится. Но он не истачает сильно свой флёр на право и на лево. Бывает повернусь...и от кого так вкусно пахнет? От меня)

Сравнила все свои теперь 4 груши:

Black Opium в исполнении Shaik 246 - насыщенно и густо!

This is Her! Vibes of Freedom Zadig & Voltaire -сладко, густо и нежно

Far Away Beyond-ярко, много специй.

Attraction Intense звучит тише всех😭😢😫 Он интересный и имеет отличное от всех звучание, но тихое до невозможности.

Хочу отметить, что Avon как мне показалось больше всего спирта. След на бумаге остался, но более прозрачный. Все помнят, что Beyond это парфюм, да?🤣 Посмотрите на Shaik и Задиг и Вольтер😏

Разносила все-таки на свежем воздухе. Неплохо. Но это не 2 пшика, а наверное 5-6.

Когда дует прохладный ветерок, то доносится сладкая груша с каплей имбиря. Хотя грушевый нектар или сироп, или варенье подойдет больше под описание, чем просто груша. Красиво👌

Но такими темпами, можно аромат и за месяц добить😅 Но с моей коллекцией этому не бывать🤭

Так же хочу заметить что в базе аромат тоже красив. Это гурманика для сладкоежек☺

ИТОГ:

Это были впервые впечатления. Но хочется уже постепенно пользоваться ароматом, а не через пол года настаивания, то есть весной. Могу простить "настаивание" ароматам до примерно 600 рублей. Или случаи, когла аромат яркий изначально, но пирамида не устаканилась и звучит какафония.

Но терпения мне. Уже, конечно, стала сомневаться в логичности своей покупки, но темне-менее красивая композиция заставляет потерпеть😏

Avon Attraction Intense

Меня реально тянет на груши в последнее время:) Жду отливант от Montal Wild Pears.

Мне кажется, что Avon начинает нехило так халтурить. В чем проблема не понимаю.

Советую для тех, кто работает в офисе. Кто боится задушить себя или других шлейфом. Конечно, для тех, кто любит сладкие груши и немного специй💚

Но лучше все тестить, слышала неоднозначные мнения🤷‍♀️

Другие мои ароматы от Avon:

Avon Rebel & Diva

Avon Imari Corset

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Сладкий и привлекательный
  • Теплый, уютный
Недостатки
  • Больше похоже на туалетную воду
SeilorMрекомендует