Опубликовано 1 Июль, 2022 - 20:24

Солнцезащитные очки Alberto Casiano Lambo

Сегодня хочу рассказать о модели Lambo солнцезащитных очков Alberto Casiano.

Солнцезащитные очки Alberto Casiano Lambo

Материал оправы: металл
Размер оправы: оверсайз

Форма: авиаторы

Оттенок: Черный Градиент

В линейке так же представлены:

• коричневый
  • серебристый
  • фиолетовый
  • черный
  • черный градиент

Цена: 3890 руб (на день написания отзыва)

Где купить?

Естественно, на официальном сайте марки.

Прямая ссылка на товар

Также представлены в отечественном плейсмаркете Wildberries.

💕 Упаковка, внешний вид

Изначально созданные для пилотов брутальные очки быстро завоевали сердца простых обывателей. Не оказалась исключением и я) Та, которая носила очки оверсайз, когда это еще не было мейнстримом)))

Все очень просто объяснимо: у меня большая голова и крупное лицо. Поэтому я часто сталкиваюсь с проблемой, что стандартных размеров и форм очки мне малы, т.е. тупо давят на виски(((

Очки пришли в плотной картонной коробке.

Внутри она расписана названием бренда

💕 Комплектация

Помимо очков в комплект входят:

• ярко-розовый "очочник" треугольной формы.

Положив в него очки, можно быть уверенным, что с ними ничего не случится, т.к. чехол хорошо держит форму

• тканевый чехол
  • тряпочка из микрофибры, которой удобно протирать линзы, т.к. они очень маркие и отпечатки пальцев остаются только так(((

💕 Впечатления от применения

Размеры очков достаточно крупные

Переносица, мм: 18
Высота, мм: 41
Ширина, мм: 145

очки Alberto Casiano отзывы

При этом они абсолютно не тяжелые, не давят ни на переносицу, ни на виски.

отзывы на очки Alberto Casiano

Несмотря на то, что они не стандартной каплевидной формы, такая форма мне нравится! У модели черная металлическая оправа, а линзы градиентные, плавный переход от черного к светло-серому

При этом градиент играет оттенками: на солнце кажется, что он переливается оттенками фиолетового,

очки Alberto Casiano отзывы

в тени может казаться коричневым.

Вижу в этом своеобразную изюминку, которая добавляет плюсиков именно этому оттенку очков Ламбо.

💕 Удобство

Очки Lambo - ооочень удобные!

Оправа качественная, очень легкая, да и линзы сделаны из прочного поликарбоната. Говорю с уверенностью, т.к. успела уронить их на плитку, и с очками ничего не сталось! Ни царапинки! Хотя грохнулись они с приличной высоты...

Хотя эта модель очков оверсайз и они действительно занимают добрую половину лица, но при этом не выглядят громоздкими и неуместными.

Выше я уже отмечала, что они легкие, почти невесомые, и это очень сказывается на носке в течение дня: они практически не ощущаются на лице, дужки за ушами да и на виски не давят!

И главное - они имеют 3-ю степень защиты от солнечных лучей (4-ая, наивысшая есть только у горнолыжных очков). Это значит, что они хорошо защищают глаза от яркого солнечного света, т.е. затемняют картину окружающего мира, но не погружают в темноту.

💕 С чем носить

"Авиаторы" успешно вошли в повседневную жизнь, так что удачно впишутся в стиль милитари, кэжуал,

да и с джинсами будут отлично смотреться. Не менее интересной получится игра на контрасте: например, если к летящему платью добавить крупные, брутальные «авиаторы».

Эти очки имеют редкое свойство – они абсолютно универсальны и идут практически всем. Авиаторы с удовольствием носят как мужчины, так и женщины.

💕 Итог

Подводя итог, отмечу плюсы данной модели очков:

• размер оверсайз
  • дужки не давят на виски
  • хорошо защищают от яркого солнечного света
  • универсальные
  • легкие
  • черный градиент
  • ярко-розовый чехол
  • тряпочка из микрофибры

Минусы:

для себя не обнаружила, поэтому могу с удовольствием рекомендовать к покупке!

Главное правило подбора очков - они должны вам нравиться. Модель Lambo Alberto Casiano мне нравятся, ношу их ежедневно, благо у нас на юге наконец-то установилась по-настоящему летняя, солнечная погода!!!

Если отзыв показался вам интересным, подписывайтесь на мой профиль, всегда рада плюсикам и комментариям)))

prizрекомендует
    02.07.2022
    Очень необычная и стильная форма Smile .
    03.07.2022
    Выглядят просто потрясно! Smile
    Вам очень идут эти очки!
    10.07.2022
    Мне чехол очень понравился 😍