Опубликовано 25 Июль, 2016 - 16:09

Давно искала этот шампунь в магазинах своего города и наконец нашла, жаль только не сообразила купить сразу несколько туб с шампунем, так как теперешняя подходит к концу, а в магазинах он снова пропал.

Первое, что приятно удивило в шампуне, удобная и стильная упаковка:

Шампунь имеет защитную мембрану, что я очень сильно ценю в косметических и ухаживающих средствах.

Этикетка пестрит полезными компонентами шампуня, а так же обещает изменить волосы, а вернее восстановить их.

Мои волосы в точности такие же, как заявляет производитель:

Ну и соответственно обещанный результат:

Состав шампуня, в котором очень много всего полезного, а именно: яичный лецитин, масло макадамии, молочные протеины, кератин, и много много полезных витаминок.

По консистенции шампунь не слишком жидкий и не слишком густой, полупрозрачный, с легким перламутром. Запах у шампуня очень приятный, косметический, ненавязчивый, на волосах после мытья не остается, для меня это большой плюс.

Волосы промывает до скрипа, после первого же применения я просто не узнала свои волосы, они стали гладкими, перестали пушиться, выглядят напитанными и увлажненными, хотя обычно висят сухими паклями, а самое главное появился живой и здоровый блеск. Помимо внешнего преображения волосы стали меньше выпадать, так что шампунь действительно укрепляет волосы.

Объем его 250 мл, у меня он заканчивается довольно быстро, а вот найти его в магазинах большая проблема((

У шампуня привлекательная цена 133 рубля.

Вывод: шампунь очень рекомендую, у него просто нет недостатков, да и волосы долго остаются с ним чистыми, в общем не шампунь, а сказка.

Будьте красивы, и удачного вам дня!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы не пушатся
  • Восстанавливает
  • Дарит блеск
  • Легкое расчесывание
  • Натуральный состав
  • Разглаживает
  • Смягчает