Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 21:35

Всем огромный привет!

Закончился на днях Bright Crystal Absolute. Я с грустью добрызгивала последние капельки туалетной воды, собирая комлименты от окружающих. Двум женщинам даже пришлось написать название парфюма. Так он запал в душу. Ко дну флакончика, аромат настоялся, волшебно шлейфил. Мне захотелось его повторить, как я вспомнила про другие Версаче, которые давно хотела попробовать. Отзывы склоняли меня больше в сторону Eros, ну а жёлтый кристалик, был не в приоритете. Более, того, он не очень однозначный. Для многих пахнет дёшево.

Выбрала день и пошла в магазин. Начала с Eros, но уже там он мне не понравился. От нечего делать я попробовала Yellow Diamond. И этот меня зацепил. Не могу сказать, что вызывает восторг, но он довольно понятный, солнечный и позитивный.

В интернете я нашла хорошую цену на Yellow Diamond и взяла 30-ку.

По-началу, это свежевыжатый сок лимона. Ассоциаций с моющими средствами он не вызывает. Просто МОК лимона. Далее я ощущаю в нём мимозу. Не скажу, что это любимый мой "цветок", но звучит приятно. И в базе, древесные ноты, похожие на кедр. Стойкость часа три, но мне этого вполне достаточно. Повторять не стану, но носила с удовольствием.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Жизнерадостный
Aly2801рекомендует
17.11.2022
Брайт кристал раньше был в любимчиках)) а про такой ни разу не слышала) но, вроде, ничего особенного, судя по описанию)