Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 20:32

Полюбилась мне серия Natura Kamchatka. Сегодня я купила увлажняющий крем для тела "Сок тайги".

Упаковка как всегда яркая, позитивная и притягивающая взгляды. Маркетологи поработали на славу.

Объем 200 мл. Вполне достаточно для крема для тела. Цена 107 рублей, покупала в фирменном магазине Сиберики. Цена достаточно низкая у этой линии, в отличии от остальной Сиберики.

В составе я мало, что понимаю. Но мне нравится присутствие натуральных компонентов. В составе присутствуют сок морошки, брусники, облепихи, рябины, клюквы, брусники, льняное масло, экстракт ветреницы алтайской, экстракт водосбора сибирского, экстракт кедрового стланика,. По моему более чем достаточно для хорошего крема.

Производитель обещает увлажнение кожи и ее обогащение витаминами.

Крышка у тюбика удобная, открывается с легкостью.

Крем с фиолетово-розовым оттенком. Средней консистенции, и мне показалось что с очень резким запахом ягод. Меня это очень удивило, ведь Сиберика обычно не имеет таких резких запахов. При долгом использовании возможно сильно надоест этот запах.Крем легко наносится на кожу и очень быстро впитывается. Расходуется достаточно экономично.Не оставляет следов и пленки. Ощущение после использования приятные, кожа увлажнена и хорошо себя чувствует. Правда запах какое-то время ощущается(.

В общем крем хороший, его однозначно стоит покупать, но только если ваш организм устойчив к запахам. (запах задел меня за живое).

Достоинства
  • * небольшая цена, при заявленных параметрах
  • *удобная упаковка
  • Нежная и тающая текстура
Недостатки
  • *запах
Malina89рекомендует