Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 06:31

Я 10 лет пользуюсь только этим соком нони оригинал в стеклянной литровой бутылке, с мужиком который дует в ракушку. Этот сок компания Моринда продает уже 20 лет, я его видел с США, в Италии и Лондоне, У меня сок пьет вся семья, жена родители и дети. Мы постоянно заказываем несколько коробок сока нони по оптовой цене так выгоднее и намного дешевле. Цена сока нони Оригинал в России для многих высокая - это факт.

Одна коробка 4 бутылки - 8250 руб, бутылка 2500 руб.
Купить дешевле можно если зарегистрироваться на сайте производителя.

Что мне понравилось: Моринда дает 100% гарантию возврата денег.

Я долго спрашивал сколько же его надо пить чтобы получить результат,
никто четкое мог сказать - успокоился когда узнал что за первый заказ можно вернуть деньги, если не будет результата

Запах и вкус сока нормальный. Да немного непривычный но не противный. Вкусный нормально пьют дети, без проблем. Про сам фрукт я читал что он вонючий, поэтому в чистом виде, свежевыжатый сок нони не бывает, пить его невозможно. Фрукт не транспортируется, доступен только в виде сока. В Тайанде и на Гаваи пробовал сам фрукт

Чтобы не забывать пить сок нони - одну бутылку ставлю в холодильник, вторую открываю и ставлю в комнате, делаю просто несколько глотков, 50-100 грамм.

Если возникали царапины, порезы, ушибы, синяки, ожоги - делал компресс из нони - заживало прямо на глазах. У сока отличные свойства наружные, его можно прикладывать на кожу. Сейчас уже есть косметика нони и масло нони можно сок не мазать Smile

Что заметил: Многим у кого язва или что-то с желудком - сок кажется кислым, в у кого с желудочно кишечным трактом все в порядке - вкус кажется другим. Поэтому сам сок нони можно разбавить обычной водой и пить в течении дня.

Также у сока мощный очищающий эффект, поэтому чтобы это все не выходило через кожу, не лезли прыщи и волдыри нужно пить много воды.
Первые пару недель может идти чистка, более часто можете ходить в туалет.

В коробке 4 бутылки, они упакованы в специальный бумажный гофр, чтобы не разбились бутылки, их удобно перевозить и транспортировать с собой.

Я пробовал и сравнивал разные соки от разных компаний, проверял сертификаты патенты, остановился только на Моринде.

Именно Морида придумала сок нони, начала первой в мире производить сок нони еще в 1996 году, с тех пор сок нони у нее он самого высокого качества, с гарантией. Поэтому я пользуюсь только этим соком. За 10 лет вижу как появляются другие "новые" компании которые копируют нони, но таких результатов ни у одной из них нет, сок у них другой, толку от него нет. Но возможно кому-то нравятся и другие.
Кстати, у самой Моринды есть 4 разных сока нони, про который мало кто написал отзыв. Это Сок нони Экстра, сок нони Пюре нони, сок нони Максимум. Позже напишу про них тоже.

Я давно пью соки нони от Моринда, они разные на вкус, у них разный состав и назначение, но общее их свойство - это хороший антиоасидант, укрепляет иммунитет и снимает усталость.

Достоинства
  • Бутылка - стекло
  • Натуральный и без добавок
  • Нормализует обмен веществ
  • Повышает иммунитет
  • Произведен в США
  • Производится с 1996 года
  • Самый качественный - таитянский
  • Снижает вес
  • Содержит антиоксиданты
  • Улучшает самочувствие
Недостатки
  • В России дорого стоит
  • Много подделок
Александр Бабинрекомендует
05.06.2018