Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Август, 2022 - 13:14

2300 за месяц
  • Куплено онлайн (ссылка)

В этом году очень долго не могла прийти в себя после болезни, не было сил, очень сильно упал гемоглобин и в целом все было тоскливо и лениво. Сестра предложила попробовать витграсс (это сок из ростков пшеницы или ячменя), я довольно скептически отнеслась, но решила попробовать, почему бы и нет, к тому же состав максимально чистый - только сок и больше ничего, витграсс от компании Зерносок показался мне максимально удобным для применения (замороженный сок в кубиках) и я решила заказать вот здесь.

Когда я увидела состав, то ооочень удивилась, мне показалось в составе есть буквально все витамины плюс всеми любимый хлорофилл, который фиг закажешь на айхерб, особенно сейчас.

состав

Про полезные свойства и говорить нечего, без преувеличения какой-то напиток супергероев))

информация с сайта

Расскажу свои ощущения и как он повлиял на меня.Не знаю, как описать вкус - это просто вкус травы, ведь в составе ничего нет, он ненавязчивый, но если что можно разбавлять эти кубики водой и добавлять лимонный сок, мне итак было нормально, на третий день перестаешь замечать.

Я пила утром после пробуждения 2 кубика и чуть чуть воды, для начала можно начинать с одного.

Первое, что изменилось (заметила примерно через неделю) - я стала проще просыпаться по утрам и меньше уставать, а это для меня было супер важно, потому что после болезни я уставала, не успев проснуться. У меня перестал вздуваться живот, ощущения в организме в целом стали приятнее, общая фраза, но я, действительно, почувствовала ту саму легкость.

Не знаю, можно ли связать это с зерносоком, но мама отметила, что мое лицо стало чище и цвет здоровее.

Я пропила месячный курс, заплатила 2300 руб, получается примерно по 76 руб в день (в подарок еще подарили недельный курс). Мне кажется очень выгодно.

На месячном курсе решила не останавливаться, теперь просто принимаю по одному кубику каждый день. Чувствую себя отлично, поэтому останавливаться пока не планирую.

Всех знакомых уже подсадила, многие отмечают прилив сил и энергии, но не сразу конечно, все таки это натуральный продукт и не стоит ждать каких-то супер чудес за 1 день. Не знаю, где еще можно найти хлорофилл и прочие витамины в натуральном виде за такие деньги))

Достоинства
  • Недорого
  • Помогает ЖКТ
  • Прилив энергии
  • Удобно
Недостатки
  • Замороженный, неудобно с собой возить
dianadianooрекомендует