Опубликовано 10 Май, 2021 - 12:34

Сегодня я хочу познакомить вас с очередной кислородной маской от бренда Funny Organix

Я уже рассказывала о Тканевой кислородной детокс-маске Funny Organix Bubblemania Raspberry "Сладкая малина" и о Кислородной тканевой маске Funny Organix Антивозрастной «ДИКАЯ ЧЕРНИКА»

Забегая немного вперед, могу сказать, что из всех трех масок больше всех мне понравилась малиновая детокс-маска. Именно после нее я почувствовала преображение своей кожи, но об этом чуть позже Wink

Мой сегодняшний отзыв будет о Кислородной тканевой маске анти-оксиданте "Сочная клубника"

Производитель: Funny Organix. Корея

Где купить

Как я уже писала ранее, приобрести данный продукт можно на Wildberries.

Они продаются наборами в количестве 3 штук и это могут быть либо 3 одинаковые маски, либо набор. в котором будет три разных маски. Это очень удобно, ведь, чтобы найти то, что подходит именно твоей коже, порой приходится перепробовать достаточно много продуктов.

Цена

Цена варьируется от 200 до 300 рублей (за 3 штуки)

С помощью простой арифметики можно выяснить, что стоимость одной маски примерно около 100 рублей, согласитесь, для корейский масок это очень даже бюджетно.

Внешний вид
Все упаковочки выполнены в единой цветовой гамме, но каждая маска имеет свою ягодку и свой неповторимый аромат. В данном случае на упаковке действительно СОЧНАЯ клубничка.

На обратной стороне упаковки находится информация от производителя непосредственно о маске, ее состав. применение, дата изготовления и срок годности (3 года)

От производителя

Антиоксидантная маска с экстрактом клубники обладает интенсивным увлажняющим и восстанавливающим действием. Дышащая формула тканевой основы из хлопкового волокна пропускает кислород, позволяя полезным веществам проникать в глубокие слои кожи. При взаимодействии с воздухом маска активизируется и образует пузырьки, которые усиливают ее действие путем микромассажа. Активные компоненты в составе средства помогают обеззараживать кожу, нормализовать дыхание тканей, повышать тургор, а также способствуют сужению пор и предотвращают их закупорку. Кислородная маска глубоко очищает поры и насыщает питательными микроэлементами, выравнивает тон, позволяя коже выглядеть более свежей и отдохнувшей. Маска содержит гиалуроновую кислоту, экстракты клубники, ванили, базилика, зеленого чая и молочный комплекс с пребиотиком.

ღ Состав

Water, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Methyl Perfluorobutyl Ether, Dipropylene Glycol, Propylene Glycol, Glycerin, Vanilla Tahitensis Fruit Extract, Fragaria Ananassa (Strawberry) Fruit Extract, Hyaluronic Acid, Milk Protein Extract, Milk Extract, Inulin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ocimum Tenuiflorum Extract, Polysorbate 20, Betaine, Xanthan Gum, Allantoin, Fragrance, Disodium EDTA, Fructose.

Маска и её нанесение

Да, это еще одна пузырьковая маска, от которых я до сих пор пищу и прихожу в бешеный восторг, потому что: "ну кааааааак??? как это все происходит и как за каких-то 20 минут обычная маска превращается в пенный комочек?)"

Наносить ее надо быстро. потому что реакция начинается сразу же как только мы вскрываем упаковку и начинаем доставать тканевую основу

Мне безумно нравятся лекала у данных масок! Они идеально ложатся на лицо, не топорщатся, не отлепляются и не перекашиваются!
А вот с ароматом (по моим вкусовым предпочтениям) у данной масочки беда....Если предыдущие пахли вкусно, малина мне пахла настоящей малиной, а черника - бабл гам, то тут, вот честное слово, мне пахнет прокисшей клубникой...поэтому за аромат я сразу для себя поставила минус.

Мои впечатления
Ну и, наконец. переходим к самому интересному!

Моя кожа:

комбинированная, склонная к жирности, аллергическим реакциям , акне и всякого рода высыпаниям

В связи с этими особенностями, мне очень непросто подобрать для себя любые средства...и если со Сладкой малиной мы сдружились сразу. то с клубникой вышла неувязочка.
Во-первых, с первых же минут маска начала пощипывать, мне это, конечно, не очень понравилось, но нужные 20 минут я все-таки решила выдержать.

Вот так я выглядела после того. как истекло время

Затем собрала всю пенку в ладошки (тут я бы отметила. что пена очень легкая, мягкая и ее реально очень много!)

, сняла тканевую основу и хорошенько умыла лицо той самой пенкой, тщательно потерев проблемные зоны (нос. лоб, подбородок), и затем все это так же тщательно смыла водой.
Кожа после маски выглядит неплохо, поры уменьшаются и лицо становится гладким

*Отмечу, что покраснения на лице, которые можно увидеть на фото, не от маски - это особенность кожи*

Единственный минус для себя я обнаружила наутро...лицо было жирное...и за это я снимаю одну звезду

* В данном отзыве я использую только личный опыт. поэтому ее могу сказать, как поведет себя Ваша кожа после данной маски, но мне она, к сожалению, не подошла

**Попробовав все три маски, я бы остановила свой выбор на "Сладкой малине". Именно она предала коже матовость, при чем, она сохранилась и на следующий день; а так же прекрасно очистила и освежила мое проблемное лицо

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен!

Ваша Люанта!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Вполне удобное лекало
  • Гладкая и приятная кожа после применения
  • Много пропитки/сыворотки
  • Мягкая кожа
  • Очищение
  • Питание
Недостатки
  • Жирная кожа на следующее утро
Люантарекомендует