Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Кукуруза сладкая
Подробности
Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 17:52

У нас в семье есть один ярый любитель кукурузы, это мой сынок. Он может съесть ее за день огромное количество, и поэтому довольно часто я бываю в поиске где можно купить хорошую и главное свежую, и заодно вкусную кукурузу ребенку.

Вообще у нас какая-то аномалия в посёлке где мы живем и нигде не найдёшь свежую кукурузу, но хорошо что есть сервисы по доставке продуктов и можно заказать свежезамороженную кукурузу и прекрасного качества, но давайте обо всем по порядку.

Подробная информация.

Вес - 450 г ;

Срок годности - 12 месяцев с даты изготовления ;

початки кукурузы

Упаковка.

Продается кукуруза в защитном пакете, внутри которого находится специальный пластиковый лоток, для защиты кукурузы от

повреждений при транспортировке.

Пакет выполнен в желто-зеленых тонах, в стилистике бренда 4 Сезона, у них вся продукция узнаваемая в магазинах за счет этих цветов и сразу бросается в глаза на полке супермаркета.

На пакете с лицевой стороны в верхней части пакета изображен белый мишка символ бренда, тут же можно найти бренд, название продукции и страну изготовления.

Нижняя же часть упаковки прозрачная и тут можно увидеть какая кукуруза внутри.

С правой стороны упаковки можно ознакомиться со способом приготовления.

С левой стороны упаковки с пищевой ценностью, сроком годности, условиями хранения и информацией об изготовителе.

С обратной стороны упаковки можно найти информацию о составе, вес, дату изготовления, на нескольких языках.

Кукуруза сладкая в початках.

Початки кукурузы в упаковке довольно большие и практически одинакового размера.

Наледи на початках не было, что значит кукуруза свежая, лежала не долго.

Початка ярко желтого цвета, все целые, не битые.

Запах у кукурузы натуральный, без каких либо добавок.

Приготовление и впечатления.

Перед приготовлением кукурузу размораживать не нужно.

А остальное все довольно стандартно, в воду когда она только закипела кладем кукурузу и варим в среднем 10-12 минут.

Солим воду перед тем как добавить кукурузу.

После положенного времени воду сливаем и готово, можно кушать.

Вкусовые качества кукуруза из-за заморозки нисколько не потеряла, початки вкусные и сладкие.

Лично я люблю именно сладкую кукурузу и посыпать солью, ребенок тоже любит кукурузу именно так.

Зернышки кукурузы крупные и сочные.

Вообще не в первый раз я беру именно кукурузу этого бренда, она мне очень нравится и сынок любит ее тоже.

Обычно мы заказываем ее на сайте утконос и там она всегда есть в наличии, что очень удобно потому что в нашем посёлке очень редко завозят свежую кукурузу, и приходится ездить за ней в ближайший город, а тут заказал и быстро привезли и в наличии всегда есть.

В общем кукуруза вкусная и точно придётся по вкусу тем, кто также как и мы с сыном любит сладкую кукурузу.

Спасибо за внимание! 🤍

Всего доброго! 🌷

Достоинства
  • Вкусная сахарная кукуруза
  • Крупные початки
  • Сочные зерна
Недостатки
  • Не обнаружила
vikab2469рекомендует
08.10.2022
Какая же красивая, захотелось кукурузу Sexy спасение для зимы
08.10.2022
Это точно, но в нашем случае не только зимой, а практически круглый год 😅 очень редко где свежую найдёшь ☹️
08.10.2022
Тоже люблю с солью) Big smile Жалко только что не уследишь время когда её продают на развес.
Это точно 😃
09.10.2022
Ух ты, не знала, что у них и кукуруза есть
09.10.2022
У них много разных овощей вкусных есть 😻
11.10.2022
Аппетитная кукуруза Smile .
11.10.2022
И очень вкусная