Опубликовано 27 Март, 2023 - 17:03

Крем для тела Bioteq "Энергия и детокс" с маслом кокоса и экстрактом морских водорослей мне подарили в составе подарочного бокса на день рождения, так что не знаю сколько он стоил и где приобретался. На маркетплейсах такой крем точно есть, стоит примерно 200 рублей.

Производитель Россия. Объем 150 мл.

Смягчающий крем для тела "Энергия и детокс" от Bioteg для сухой кожи с маслом кокоса, провитамином В5, витаминами РР С, Д-пантенолом. Легкий ежедневный увлажняющий крем для ухода за телом и поддержания тонуса кожи. Кокосовый крем прекрасно питает, увлажняет и смягчает сухую кожу тела. Благодаря входящему в состав крема экстракту морских водорослей оказывает подтягивающий эффект.

Пластмассовая баночка с закручивающейся крышкой. На баночке указан состав, объём, срок годности, способ применения. Оснащён сверху защитной крышечкой.

COCTAB: Aqua, Glycerin, Olive Oil, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Cocos Nucifera Oil, Ceteareth-20, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, D-Pantenol, Perfume, Fucus Vesiculosus Extract, Enteromorpha Compressa (Linnaeus) Extract, Porphyra Tenera Extract, Isopropylmyristate, Tecopriatyaneinis, Lini Oil (a-Linolenic Acid and Linoleic Acid), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Запах какой-то химозный, чувствуется при нанесении и после впитывания, даже от одежды. Пахнет точно не кокосом. Цвет белый. По консистенции жидковат, хотелось бы более плотнее, хотя на нанесение и впитывание это никак не влияет. Наносится легко, быстро впитывается, не оставляет липкости, пленки. Кожа после него напитанная, гладкая и ухоженная.

Расход небольшой, экономный.

Возможно запах просто на любителя, а так со своей задачей справляется на ура! И цена не кусачая, можно попробовать.

Рекомендую, но за запах всё же сниму звезду.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Мне не понравился запах
maminadochkaрекомендует