Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 11:50

Доброго времени суток!

Да, я опять пишу о сыворотке от Агафьи. Да, я человек ненормальный, в прошлый раз продукт мне не понравился, но вот захотелось проверить может эта разновидность лучше. Кое-чем она действительно лучше, в целом же ничего хорошего не обнаружила. Начнем осмотр как обычно с упаковки.

Упаковка

Как и у всех сывороток Бабуси флакончик темного стекла с пипеткой. Пользоваться в принципе удобно как и хранить перевозить и прочее. Флакончик помещен в картонную коробку с пластиковым окошком.

Обещания производителя

Просто сфотографирую так как переписывать смысла нет

Состав

Так же удостоится лишь фотографии, тем более, что комментировать здесь нечего, все натурально из химии только консерванты и те пищевые.

простите за плохое фото

Консистенция, запах

Текстура легкая, нежная. Запах ненавязчивый но химозный, какой-то цветочный ароматизатор при чем не самый приятный.

Нанесение

Наносится легко, т.к. текстура нежная, не скатывается впитывается быстро, размазывается отлично. Расходуется более чем экономно (пузырек у меня почти полный).

Впечатления

Можно сказать никаких. Кроме разве что одного как и предшественница сыворотка оставляет на лице ощущение целлофанового пакета. Я пробовала её наносить соло, пробовала с кремом (как советует производитель), пробовала с маслом (миндальным, кокосовым, персиковым), но ощущение пакета оставалось всегда. Что же касается обещаний производителя, то ничего я не заметила, эффекта никакого, что было что не было. Опять же как и предшественница хорошо подошла рукам для них пожалуй и оставлю.

Объём 30 мл.

Цена 75 руб.

Срок использования 2 мес.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Strelka_Zне рекомендует
07.01.2015
Такую еще не видела у нас в продаже:)
07.01.2015
да я тоже долго за этими сыворотками гонялась - они у нас только в одном магазине бывают и то не всегда