Опубликовано 31 Июль, 2015 - 11:45

Недавно открыла для себя совершенно идеальнейшую тушь для ресниц Max Factor Masterpiece Max в черно-коричневом оттенке. Цена, конечно, немного откладывала мою покупку, но всё же я решилась, тем более желание испробовать этот оттенок, да ещё и последний на витрине, перевешивало чашу весов.

И вот представляю вам обладательницу этого отзыва. Покупка выдалась совершенно спонтанной, в общем в магазин я отправлялась за другой тушью. Но поскольку моей туши не оказалось, пришлось подыскивать иную этого же бренда.

В ассортименте Masterpiece Max представлены 3 варианта оттенков: черный, черно-коричневый и синий. Наименование оттенка можно увидеть на этикетке под штрих кодом.

Изготовителем туши, как мы видим, является Ирландия. Срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев, если часто пользоваться тушью, то её вполне хватит.

На крышечке кисточки находилась подробная информация о продукте, даже полностью расписан состав на русском языке. Состав, конечно, не блещит натуральностью.

Я называю эту тушь 3в1, так как она предназначена одновременно для объема, разделения и подкручивания ресниц. Указан так же способ нанесения туши. Необходимо нанести тушь от корней до самых кончиков, дать немного высохнуть и при желании повторить действия.

Встроенный ограничитель внутри тюбика убирает излишки туши с кисточки и оставляет необходимое количество краски для прокрашивания верхних ресниц.

Ещё одним важным поводом, к которому я склонилась именно к этой туши, являлась щёточка. По тестерам в магазине мне она показалась наиболее удобной и мягкой. Щёточка силиконовая, маленькие мягкие щетинки расположены близко друг к другу, за счет этого прокрашиваются даже самые маленькие реснички и разделяются по всей длине.

Консистенция туши первоначально слегка жидковата, по мере пользования становится самой оптимальной. В оттенке преобладает больше черный пигмент, но содержание коричневого цвета делает его менее насыщенным. Как видно на фото, щёточка содержит умеренное количество краски и равномерно распределяет пигмент.

Тушь не является водостойкой, поэтому она легко и без особых усилий смывается даже обычной водой без использования средств для удаления макияжа. Этот момент приятно удивил. В то же время, я думаю, если попасть под дождь или случайно попадет снег на глаза, тушь вероятнее всего может поплыть. Может быть и такое разочарование.

Вот так тушь прекрасно легла на ресницы, разделила их, все реснички прокрасила, удлинила и немного подкрутила на концах. Тушь по всем моим меркам оказалась самой потрясающей. Ваш выразительный взгляд не останется незамеченным.

На этом фото можно ещё раз рассмотреть качественное прокрашивание ресниц у основания, никаких пробелов нет.

У меня просто нет слов! Обязательно рекомендую тушь для ресниц Max Factor Masterpiece Max, если вы ещё не пробовали!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Великолепно удлиняет
  • Консистенция
  • Легко смывается
  • Подкручивает ресницы
  • Придает незначительный объем
  • Приятный оттенок
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Состав
Ryzhikkрекомендует
31.07.2015