Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 14:16

И опять поделюсь очередным отзывом о бюджетной уходовой косметике из сети магазинов Fix Price, в котором открыла для себя массу нужных продуктов, как для дома, так и для животных. В этот раз хочу рассказать о собрате Термально-мицеллярной воды "Сила увлажнения" , о которой я уже писала отзыв ранее:

Сразу после начала использования синей бутылочки и приобрела розовую версию - Ревитализирующую "Сияние розы"

Упаковка довольно симпатичная и объемная:

В бутылочке 425 мл мицеллярки, довольно большое количество, и хватит мне его надолго ( особенно, если учитывая, что их у меня несколько)

Производитель Российский, Москва.

На задней стороне напечатана информация о самом продукте. Порадовал тот факт, что средство без спирта, красителей и парабенов.

Так чем популярна мицеллярная вода? Мицеллы притягивают загрязнения кожи, нежно очищая её от макияжа, делая её свежей и бархатистой. Помимо мицелл в данной водичке имеются полезные для кожи компоненты, омолаживающие и смягчающие её.

С составом можно познакомиться на фото ниже:

Крышечка у бутылочки защелкивается- что очень удобно при использовании:

Сам продукт очень пенится: и это, пожалуй, единственное, что мне не нравится:

Аромат у средства яркий цветочно-розовый, лично мне он нравится, хотя иногда и кажется резковатым- в любом случае, можно его потестировать перед покупкой в самом магазине и понять для себя, подходит ли вам этот аромат, или нет.

На ватном диске средство кажется немного мылким. Думаю, именно поэтому оно обладает отличными очищающими качествами: проведу эксперимент- нанесу карандаши для губ и глаз трёх фирм - Bourjois, Viviene Sabo и Essence на руку:

Приложу ватный диск со средством на место нанесения:

Видно, что осталось всего чуть-чуть макияжа - но ведь мы и не тёрли)

Повторю действие:

Рука отлично очищена от макияжа, кожа свежая и нежная. Никаких стягиваний после очищения нет, но в отопительный сезон я все равно стараюсь почти сразу наносить уход.

В целом, очень довольна этим средством, а если учитывать цену около 50 рублей за такой большой объём - это просто здорово. Поэтому, советую присмотреться к этой мицеллярной воде всем, кто ценит хорошее очищение кожи за бюджетную стоимость.

Florenaрекомендует