Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 11:39

🎀 Всем привет! 🎀

Сегодня я бы хотела написать отзыв на одну из шоколадок, которую я мягко говоря «не поняла».

🎁 Общая информация 🎁

🎈 Изготовитель— кф «Победа»

🎊 Масса—80 гр

🎆 Место приобретения—небольшой продуктовый магазин в моём городе

🎈 Цена—45 руб

🎊 Содержание какао—25%

🎇 Упаковка 🎇

Единственное, что мне нравится в этой шоколадке, так это её упаковка.

Она яркая, красочная сразу привлекает к себе внимание и имеет интересный дизайн.

Упаковка выполнена в малиново— красном цвете, и по всей поверхности летают милые пчёлки.

Также здесь изображены несколько плиток шоколада с разноцветными вкраплениями.

Я долго думала, что это за такие вкропления, потому что в самой шоколадке их нет, и лишь спустя какое-то время поняла, что скорее всего производитель таким образом изобразил взрывную карамель.

🎊 Внешний вид 🎊

Стандартный, характерный для всех шоколадок этой кондитерской фабрики, вид.

Меня ужасно бесит в этих шоколадках то, что их невозможно ровно разломать.

Дольки какие-то невероятно маленькие и узкие, нет видимых делений, по которым можно было бы легко поделить плитку.

🎈 Состав 🎈

сахар, масло какао, сухое обезжиренное молоко, тертое какао, взрывная карамель (тростниковый сахар, лактоза, твердые вещества кукурузного сиропа, масло какао, сахарная пудра), молочный жир, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор (ванилин)

🎁Вкус🎁
Я даже не могу назвать это шоколадом, потому что на вкус это далеко не шоколад, больше напоминает какую-то дешёвую кондитерскую плитку.

При всём этом эта так называемая взрывная карамель очень бесячески взрывается, и хочу заметить, что её в шоколадке довольно-таки много.

Порой мне казалось, что у меня сейчас буквально взорвётся рот, неописуемые ощущения, и хочу сказать, что далеко не совсем приятные.

Видимо таким образом производители хотели заглушить вкус шоколада, скажем так, забомбить его, чтобы люди его не почувствовали.

🎆 Заключение 🎆

Мне очень не понравился данный шоколад, и я НЕ СОВЕТУЮ его покупать!

Лучше купить другую шоколадку и насладиться её замечательным вкусом, чем тратить свои деньги на это недоразумение.

🎀 До новых встреч! 🎀