Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 09:23

Так получилось, что все лето я проходила с нюдовым маникюром. И эти розовые, бежевые тона за это время настолько "намозолили" мне глаза, что с приходом осени я подалась во все тяжкие - выбрала яркий неоновый оранжевый цвет, который не делала, пожалуй, никогда.

Место покупки: официальный интернет-магазин бренда Vogue Nails. Но я также встречала этот гель-лак в других местах - КрасоткаПро, ИмКосметик и т.д.

Стоимость: 350 рублей

Гель-лак находится в черном флаконе объемом 10 мл. Оформление стильное. Очень здорово, что на лицевой стороне есть клякса в цвет гель-лака, который находится внутри - если у вас бутыльки стоят на полках, вы с легкостью найдете нужный цвет.

Гель-лак Vogue Nails Американская мечта

На оборотной стороне традиционно находится информация о производителе, составе, сроках годности.

Колпачок - визитная карточка бренда. Он в форме красивой розы

Гель-лак Vogue Nails Американская мечта

Кисть синтетическая, длиной около 1 см, срез ровный. Мне очень понравилось ей работать - наносит продукт мягко, не создает борозды и проплешины.

Гель-лак Vogue Nails Американская мечта

В коллекции Американская мечта от VogueNails представлено 9 цветов. Все они яркие и неоновые. Для себя я выбрала гель-лак Техас. Это сочный оранжевый.

Наносится продукт в 1-2 слоя, плотно перекрывая ногтевую пластину.

Гель-лак Vogue Nails Американская мечта
Если честно, я боялась, что не смогу с ним долго проходить. Во-первых, я не фанатка оранжевого. А, во-вторых, я не фанатка неона. Но как же я ошибалась! С первого нанесения цвет запал мне в душу, а первую неделю я не могла налюбоваться им)) Да и не только я - моя подруга спросила название цвета и бренда, чтобы попросить своего мастера купить такой же))

Гель-лак Vogue Nails Американская мечта

Мне очень понравилось и работать с VogueNails Американская мечта, и носить его на своих ногтях. Поэтому если вы находитесь в поисках идеального неонового цвета, обязательно обратите внимание на героя этого отзыва.

Гель-лак Vogue Nails Американская мечта

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок и ярких маникюров!

Darina-V0206рекомендует