Опубликовано 9 Май, 2024 - 06:52

Всем привет.

Я мечтаю научиться делать идеальные стрелки с хвостиками, но, похоже, эта наука не для меня. С каждой новой подводкой меня посещает надежда, что уж теперь-то точно все получится и... как обычно. У меня такое строение глаза, что там, где должен быть красивый хвост у стрелки, у меня проходит морщинка, и хвостик утопает в ней. Поэтому мой максимум - это подводка ресничного края. Ну что ж, работаем с тем, что есть)

Подводка Odry Grafiqa привлекла сразу к себе внимание очень тонкой кистью и обещанием стойкости. В продаже всего два оттенка - черный и коричневый. Я выбрала для себя стандартный черный цвет. Но так же хочу купить и коричневый. С коричневой подводкой макияж смотрится мягче и гармоничнее.

Купить эту подводку можно на сайте Tolko Tebe, Золотое яблоко, Яндекс Маркет. Цена в пределах 500 рублей.

Подводка без коробки, упакована в плотную пленку. Кое как ободрала ее))) На пленку был наклеен ярлычок с информацией.

Подводка выполнена в черно-серебристом дизайне, присущем всем средствам Odry - стильно и изысканно.

Кисточка тонкая, просто очень тонкая, мягкая, подвижная. Такой кистью удобно делать тоненькую подводку у самого ресничного края. Но вот рисовать широкие стрелы я ею не смогла. Все же в этом деле нужен опыт. Да и тонкую ровную линию я нарисовала не с первого раза. Первые пару макияжей пришлось смыть, вторая пара была более - менее сносной. А теперь я подвожу глаза с первого раза за секунду. Ей Богу! Но вот хвосты, конечно, не мой конек.

Описание:

Подводка имеет высокопигментированную и стойкую формулу, богатый состав для роста и ухода за ресницами.

У подводки удобная ультра-тонкая кисточка.

В коллекции 2 насыщенных и глубоких оттенка: черный и коричневый.

Способ применения:

Встряхнуть перед применением, затем аккуратно провести линию по ресничному контуру.

Подводка при нанесении глянцевая, при высыхании немного тускнеет. Цвет насыщенно черный. Нет полупрозрачности или разводов на коже, не растекается в морщинках.

Рисовать стрелочку очень удобно. Кисть четко скользит по краю ресничек. Подводка ложится ровненько, без проплешин.

Готовый результат мне нравится, подводка украшает макияж. Взгляд становится выразительнее, глазки выделяются.

Без подводки и туши (глаз лысый)

Только с подводкой (ресничек не хватает, но уже лучше)

А здесь уже стушью. Совсем другое дело. Все-таки, макияж имеет значение, как ни крути.

С этой подводкой мне нравится то, что легко и быстро можно подвести реснички и аккуратно подчеркнуть верхнее веко.

Демакияж легкий. Без остатка смывается мицелляркой или молочком.

По качеству подводка безупречна, но вот с кистью сладит не каждый.

И все же рекомендую.

И благодарю за внимание.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро сохнет
  • Довольно стойкая если не попадет влага
  • Насыщенный оттенок
  • Не отпечатывается на веке
  • Не раздражает глаза
  • Пептиды в составе
  • Привлекательное оформление
Недостатки
  • Безумно тонкая кисть
Crupcaрекомендует
09.05.2024
Какая у вас тонкая и аккуратная линия получилась 👍🏻 взгляд сразу стал более выразительным) я тоже думаю, что наука стрелок - не для меня 😭
09.05.2024
Я поняла, что это, как с лошадью))) Надо показать подводке, кто тут хозяин 😆 Если бояться ее, то ничего не выйдет. Надо быть твердой, настойчивой и уверенной в своих силах.
09.05.2024
😂😂😂😂 я так могу, но только с одним глазом, второй такой - я уже другая лошадь, получай кривые стрелки😅
09.05.2024
У меня тоже со стрелками беда, тонкие не умею делать и такое ощущение, что руки не из того места растут, чтобы их красить 😁
09.05.2024
Вот эта подводка как раз для тонких стрелок. Но надо приспособиться. У меня по первости косо выходило.
09.05.2024
Я хвостики тоже не умею делать, сколько ни пыталась...
🙂 вот и я.
Как вам идет😚😚
09.05.2024
Мне очень нравятся фото макияжа. Аккуратно и естественно
Какие красивые стрелочки получились. ❤
Очень, очень красивый результат 👌
Нужна, конечно, сноровка.

С праздником Вас!
А я наоборот обожаю, когда подводка супер тонкая, так намнооого удобнее)
09.05.2024
Никак не получается приблизиться к идеальному варианту стрелок у меня 😃
09.05.2024
С подводкой красиво и выразительно )
какие тонкие линии Love
09.05.2024
Какую тоненькую ниточку можно сделать.)
09.05.2024
Какая тоненькая кисточка, здорово!
Очень понравилась эта подводка! Love
09.05.2024
Я скорее обратила внимание на ваши брови, такие аккуратные и естественные
Вы их укладываете / подкрашиваете или от природы такие красивые?
10.05.2024
Взгляд действительно более выразительный становится, хорошая подводка.
10.05.2024
какой насыщенный черный.. и такие аккуратные четкие стрелки Star
Да, такой кисточкой работать- это надо приловчиться. Вы умничка, здорово получилось Smile
11.05.2024
Для меня нарисовать жидкой подводкой красивые и одинаковые стрелочки практически невозможно. Smile
12.05.2024
Мне она тоже понравилась! Такие тоненькие стрелочки ей можно сделать… сначала да, тяжело, а потом прям рука как-то привыкает)
12.05.2024
Какая тоненькая кисточка у этой подводки Love Для межреснички - идеальный вариант!
Какая линия ❤️ красота
Вы мастерски сделали мейк. У меня так не получится
13.05.2024
Как же красиво, аккуратно и естественно! Star
14.05.2024
Не знакома с брендом, беру себе на заметку
14.05.2024
Я люблю именно такие кисточки) Аккуратный результат 💛
15.05.2024
Получилось просто отлично
16.05.2024
У меня тоже беда с «хвостиками» 😀
17.05.2024
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
17.05.2024
Красивая стрелочка! Так тонко рисует и оттенок насыщенный, глубокий 🤩