Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 13:50

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от использования туши для ресниц Astra Sexy Volume.

Общая информация:

бренд - Astra make up

Цвет - черный

объем - 8 мл

срок годности - 6 месяцев после вскрытия

Тушь идет в красивом золотистом футляре. Крупными буквами указано название - SEXY VOLUME, из которого можно понять, что тушь придаст ресницам сексуальный объем.
Так же на футляре прописано обращение

Привет - объемная тушь

глубокий черный - долговечный

что говорит о эффекте туши и ее цвете и стойкости.

На крышке приклеены этикетки с подробной информацией о продукте.
Тушь является стойкой, нацелена на придание невероятного объема ресницам.

Тушь содержит кремовую формулу с активными ингредиентами природного происхождения.

На небольшой этикетке можно найти срок годности, состав туши.
И как бы всё прекрасно, но когда я увидела щеточку туши, я была в легком недоумении. Щеточка достаточно большая, имеет две объемные части на кончике и в начале. Такой эффект создают длинные и короткие щетинки.
у меня не особо длинные ресницы, плюс они прямые. И конечно вероятность того, что я перепачкаю тушью все веко была на максимуме. Но оказалось все не так страшно.

Самое интересное - это то, что щеточка набирает на свои щетинки вообще небольшое количество туши, скорее всего очень хорошо работает ограничитель у футляра.

ресницы я про красила успешно, немного запачкала веко, но тушь подсыхает и хорошо убирается сухой ватной палочкой.
Тушь наносила в несколько слоев. Ресницы приподнялись, взгляд стал более выразительный. Не смотря на то, что я наносила несколько слоев туши, ресницы не выглядели перегруженными, толстыми паучьими лапками.
Тушь и правда супер черная и стойкая. Советую.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивый эффект на каждый день
  • Легко наслаивается
  • Минимально склеивает
  • На удивление удобная щеточка
  • Отличная стойкость
  • Удлиняет и разделяет
  • Хорошо смотрится в один слой
Пономарева Алинарекомендует