Опубликовано 18 Январь, 2014 - 18:33

Бродила я с дочкой по Еве, был приступ шопоголического зуда, и в довесок взяла эту тушь- цена по акции была 13 гр( если не подойдет- выкинуть не жалко). Если честно то упаковка очень уж понравилась, не хуже чем люкс выглядит( вот же я ворона), тюбик приятны, золотой, блестящий,удобно держать в руке, щеточка силиконовая в форме песочный часов, достаточно большая, цвет угольно черный, запах не выразительный.

Флакончик
Красавица
Щеточка

Сама тушь кремовая, в первое время( первую неделю) мне она ужасно не понравилась- щеточка очень большая для моих скромных по размеру глаз, она пачкала веки и очень склеивала ресницы, да еще и осыпаться вздумала( я линзы ношу и это для меня ужас). Не знаю почему я ее не выкинула, забросила ее на пару месяцев в ящик, а потом нужно было бежать на прогулку с ребенком и я решила что за 2-3 часа ничего с ней не произойдет и рискнула нанести Евелин на ресницы, впечатления были совсем другие- тушь подсохла, стала еще более кремовая, легко одним слоем разделила и удлинила ресницы, а объем какой придала-я осталась довольна. Не знаю о чем думала там в ящике эта тушь, но она перестала осыпаться и браться комочками.

Макро
Держится целый день, отлично подкручивает ресницы, я даже пересмотрела мнение к тушам с эффектом обьема(люблю удлинняющие), и вообще к туши данной фирмы.

Глаза без туши- ресницы не очень длинные, но достаточно густые
Ну и так- без туши.
Нанесена в один слой
В один слой- достойно выглядит
Видно какой объем.
Мне нравится.

Единственное что-до конца не привыкла к большой щеточке и иногда могу запачкать себе веко, и если сильно ей переборщить то ресницы будут превращены в паучьи лапки. Ну и смыть ее не особо просто, моя пенка ее не берет. Закончится эта, попробую что то другое , но и эту тоже куплю. На каждый день- то что нужно.

Через 6 часов
Через 6 часов
Через 6 часов и при искуственном освещении

Тушь выдерживает трех часовую прогулку в снегопад- снег в глаза попадал.

После прогулки в снегопад
После прогулки в снегопад
После прогулки в снегопад.

Пы.Сы.да у меня есть синяки под глазами( не маскируются), и на некоторых фото свет падает с боку и макияж выглядит по разному на глазах.

Тушь в 2 слоя.
В 2 слоя

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Насыщенный черный цвет
  • Подкручивает
  • Придаёт объём и удлинение
  • Хорошо прокрашивает
  • Цена устраивает
Недостатки
  • Может осыпаться и браться комочками
  • Фиг смоешь
anjankaрекомендует
18.01.2014
выглядит по разному, но выглядит неплохо;)
18.01.2014
Спасибо, в два слоя она очень драматичным делает взгляд, но мне нравится тем более за такую смешную цену. Легко наносится. Просто на телефон не очень получается себя саму фотографировать- в жизни все намного приятней.
20.01.2014
Симпатично Smile
21.01.2014
Спасибо.)
26.01.2014
Глаза у вас очень красивые! А взгляд Shy ...
Хотелось бы фото ресниц макро, чтобы посмотреть сильно ли склеивает реснички Glasses
09.01.2015
Прям таки у вас лаза скромных размеров!Вот у меня настоящие буравчики Big smile , а у вас очень красивая форма глаз. И ресницы - загляденье! Love Даже не в туше дело!

Скажите, а на первом фото вы какими тенями пользовались! Очень хочу себе такой оттенок! Со стрелками как раз самое то!