Опубликовано 23 Январь, 2020 - 15:19

Всем большой привет!

Зима – самое время для кислотных пилингов, поскольку солнышка в наших краях становится очень мало и нет никакой угрозы для кожи. сегодня я расскажу о своем новом пилинге, который приобрела себе в дополнение к уже имеющимся аналогичным продуктам. Хотя ранее пилинг с древесным углем в составе я не пробовала, да и вообще продукты с углем довольно редко покупаю. Тут же меня привлекла цена, а также обещания. С брендом BISOU я ранее знакома не была, поэтому сейчас и узнаю его поближе.

Давайте смотреть, как пилинг работает.

Упаковка:

Простая пластиковая туба с типичным пластиковым дозатором-крышкой. Никаких изысков, но в общем-то главное, чтобы все работало. В данном случае продукт отлично подается, отверстие в дозаторе не засоряется, а сам пилинг не застывает у края.

Пилинг имеет в составе древесный уголь, поэтому он черного цвета. Консистенция как у густой сметаны, при этом на коже видно, что в пилинге есть разные мелкие частички, они нежно проводят пилинг кожи, когда происходит нанесение и снятие продукта с лица. Еще есть слабый, но приятный фруктовый аромат, может быть, папайи, которая заявлена в составе.

Цена: 220 рублей

Место покупки: на сайте Wildberries

Объем: 125 мл

Что в составе:

Активные компоненты: гидролат иссопа; пудра древесного угля; экстракт папайи; ментол; витамин Е.

Как использовать:

Вообще пилинги я привыкла наносить на несколько минут, от 3 до 10. А тут производителем заявлено нанести и сразу смыть. В первый день я именно так и попробовала, но не поняла никакого результата, пилинг попросту не успел ничего сделать.

Теперь я оставляю его на коже на 3-4 минуты и затем смываю теплой водой. Пока пилинг на коже, могу еще немного помассировать лицо, чтобы омертвевшие клетки лучше отошли.

Обязательно после пилинга наношу на кожу увлажняющую маску и оставляю ее минут на 10 на коже. Без такой маски подобные пилинги сильно сушат кожу. И вот, после увлажняющей маски получается идеальная очищенная и очень мягкая кожа, которая к тому же достаточно напитана за счет второй маски.

Что обещает производитель, и что мы имеем

Пудра древесного угля эффективно очищает поры; обладает детоксицирующим и антисептическим действием.

Не знаю на счет эффективности, но могу сказать точно, что пилинг очень глубоко проникает в поры. Пока смываешь продукт с лица, но это не так ощущается, но после – разница видна. У меня поры становятся значительно чище после использования такого пилинга.

Гидролат иссопа успокаивает кожу и устраняет раздражение. Экстракт папайи увлажняет и регулирует работу сальных желез. Ментол тонизирует и освежает.

То, что пилинг довольно сильно очищает и тонизирует кожу я согласна. Сразу после использования кожа ощущается какой-то более подтянутой. На счет того, что он успокаивает кожу не соглашусь, у меня после использования пилинга кожа краснеет. Но после маски все приходит в норму и тогла тон лица выравнивается.

Пиллинг крем эффективно отшелушивает верхний слой ороговевших клеток; выравнивая и смягчая ее.

Тут работает просто замечательно. На лице не остается никаких шелушений, кожа гладкая и нежная. Но, конечно, нуждается в увлажнении.

Подведем итоги:

Пилинг отличный и стоит своих денег. Лично я пока остаюсь очень довольна результатами и до апреля смогу еженедельно им пользоваться без опасения, а затем отправлю его на полку до сентября.

Ставлю 5 баллов из 5.

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь, он оказался для вас полезным!

polozonaketрекомендует