Опубликовано 3 Март, 2018 - 13:07

полгода или более

? Всем приветик, сегодня я Вам расскажу про тональную основу от essence серия camouflage 2 в 1.??

Цена: около 300 рублей

Место покупки: e'llipse

Тон: 20 nude beige

Объём: 30 мл.

Бренд: essense

Серия: camouflage

Страна производителя: Германия

Состав: Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Isododecane, Talc, Propylene Glycol, Hydrogenated Polydecene, Boron Nitride, Synthetic Fluorphlogopite, Cetyl Peg/ppg-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Hydrolyzed Caesalpinia Spinosa Gum, Sodium Hyaluronate, Caesalpinia Spinosa Gum, Acrylates Copolymer, Magnesium Sulfate, Lauryl Peg/ppg-18/18 Methicone, Glycerin, Triethoxycaprylylsilane, Ascorbyl Palmitate, Alcohol Denat., Ethylhexylglycerin, Ppg-2-Deceth-30, Sodium Laureth Sulfate, Alumina, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide).

??УПАКОВКА и ДИЗАЙН??

?Стиль дизайна этого средства - минимализм, и мне жутко это нравится, прям муражки по коже. А главные цвета~ это нюд?. Это божественно, плюс эта основа в таком маленьком тюбике, это прям ?ми-ми?. Ниже предоставленны фотографии этого средства.?

essece camouflage 2 in 1 make-up & concealer

?Тюбик весь на английском, но есть небольшая наклейка на задней стороне где написан состав и производитель, но к сожелению состав там тоже на английском языке...?

essece camouflage 2 in 1 make-up & concealer

??Открывается его крышка на 360°, и очень плотно закрывается. Это средство точно не откроется в сумке, и будет надёжным помощником в срочных ситуациях.??

^_^ Носик удобный, практически всегда можно выдавить нужное количество средства не тратя нервов и терпения??

?? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ??

Способ применения: нанести на спонж или кисть тональный крем (предварительно смочив спонж), вбивающими движениями наносить на кожу лица при помощи спонжа или кисти. Так же можно наносить пальцами, но не рекомендуется.

Я чаще всего наношу спонжем, в крайнем случае руками.?

??ОПИСАНИЕ??

Обещание производителя:

Текстура нового средства 2 в 1 позволяет создать стойкий макияж с плотным покрытием, которое надежно замаскирует все несовершенства кожи. матовая идеальная кожа без эффекта маски – теперь это реально! Представлен в трех оттенках.

?Давайте теперь поговорим про само средство, и назовём плюсы и минусы.?

Плюсы:

• Консилер и тональная основа в одном средстве!
  • Хорошо перекрывает прыщи и все недостатки.
  • Нет специфического запаха.
  • Хорошая консистенция.
  • Отсутствие жирного и любого блеска.
  • Не ощущается на лице.
  • Матовый эффект.
  • Стойкость во время целого дня.
  • Лёгкое смывание.
  • Удобная упаковка.
  • Красивый дизайн.
  • Компактность.

А теперь про минусы, ну как же без них..?

Минусы:

• Наносить на лицо надо за час-полтора до выхода.
  • Закатывается в поры и неровности.
  • Подчёркивает недостатки.
  • Подчёркивает шелушения.
  • Немного виден на лице.
  • Желтизна.
  • Окиляется.

??ПЕРЕКРВАЕМОСТЬ и ТЕКСТУРА??

???Перекрываемость Вы можете увидеть на фотографиях ниже и убедится в своих предположениях.?

До нанесения; во время нанесения; итог.

? Плотность отличная, ведь этого и надо было предпологать когда средство называется "камуфляж" и оно предпологается как консилер.??

В текстуре мне не нравится неестественный жёлтый подтон, верхний слой при нанесении окисляется и тональная основа подчёркивает поры и шелушения.

⭐?ИТОГИ?⭐

?Средство очень бюджетное, и довольно таки хорошего качества. Плюсов во много раз больше, чем минусов, так что я Вам рекомендую essense camouflage 2 in 1. Одного тюбика мне хватило на 3-4 месяца!!!?

?Спасибо за прочтение отзыва, так же можете поставить плюсик и посмотреть мои остальные отзывы мне будет очень приятно, а я Вам благодарна??

Достоинства
  • Два средства в одном флаконе
  • Комфортность
  • Матовый финиш
  • Не ощущается на лице
  • Отсутствие жирного блеска
  • Отсутствие эффекта маски
  • Плотное покрытие
  • Стойкость
  • Хватает на долго
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Бывает видно на лице
  • Виден на лице
  • Желтый отенок
  • Закатывается в поры
  • Может окисляться на лице
  • Подчеркивает шелушения
°•Love♡рекомендует