Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 13:17

Обошлись они мне по смешной цене, всего лишь за 3.84 доллара со скидкой, ссыльте кому интересно. Кстати мне продавец понравилась, к своим лотам она добавляет не только картинки с моделями, но и настоящие фотографии вещей. Все параметры вещи в сантиметрах указываются корректно, на мои вопросы она отвечала оперативно, леггинсы собрала и отправила быстро, буквально на следующий день после проверки оплаты.

Упакованы они были в несколько пакетных слоёв, пришли с бирочкой, на которой не было никакой информации о леггинсах, за то красовалось устрашающее название фирмы Hui Hui Jia Style Big smile

штанина

ткань на обратной стороне колена

ткань с эффектом потёртости в районе бёдер

Скрывать не буду, что Поднебесной попахивало. Я их вначале тщательно осмотрела, и не обнаружив дефектов в пошиве, даже ни одной нитки не торчало – постирала, так как у меня не возникло желания мерить вещь, обладающую таким специфическим запашком. Надо отдать должное этим штанцам, когда замочила их, краска с них не облезла, вода вообще была чуть серого цвета, то есть прокрашены они хорошо. Причём за то время пока они у меня есть, я подвергала их стирке несколько раз, и леггинсы никак не изменились, они не выцвели, не растянулись и не сели, визуально они такие же как при получении, только без китайского амбре.

Трикошки не просвечивают, выглядят как джинсы, мало кто поймёт подвох, только если вы сами не признаетесь, очень хорошая имитация, но при этом эти штанцы на порядок удобней, в них ничего нигде не давит, они очень комфортные. В серьёзные заведения, разумеется, в таких лосинах не пойдёшь, но на прогулку сходить, или в магазин выйти, или поехать на дачу, а может даже выбраться на природу на шашлыки – самое оно. Пока я их не купила, я даже не понимала в чём состоит смысл этих штаников, и куда я буду их одевать, а теперь хочу ещё парочку леггинсов себе прикупить, ведь удобные заразы.

У меня рост 161 см, ОБ – 95 см, но подойдут на девушек и повыше, и поплотнее, на рост 165 см точно будут в пору, они мне даже немного длинноваты, хотя на дальних фото этого не видно, так как они собираются в области щиколоток.

внутренность

Когда заказывала, думала что мне придут совсем тонюсенькие лосины, но не тут то было, они оказались вполне димисезонными. В период бабьего лета, когда температура +15 и выше, надев их я упарилась, хотя может отчасти сказалось и то, что это всё-таки синтетика. В то же время, если температура будет ниже пяти градусов тепла, думаю мне в них будет холодновато.

Теперь о недостатках, пожалуй самый весомый недостаток этих лосин – у них высокая талия, и если носить эти леггинсы с коротким топом, как модель на главной картинке(хотя этот топ больше смахивает на лифчик), то вы произведёте фурор, ведь ваш внешний вид вызовет бурю смеха. Нет, вы не подумайте, я не против высокой талии в одежде, она вызывает у меня ностальгические детские ассоциации... с Карлсоном, который живёт на крыше, или румяным школьным физруком... Кстати, насчёт талии, я померила её и в нерастянутом виде она составляет 64 см, так что учтите это те, у кого тонкая талия, они будут на вас висеть в этой области... И ещё, некоторые потёртости передней и задней части леггинсов не совсем гармонично стыкуются, хотя это вроде в глаза не бросается Smile

В целом покупкой очень довольна, леггинсы смотрятся вполне прилично, если носить их с туниками или длинными свитерами, к тому же в них очень комфортно. Четвёрку заслуживают, ведь мне очень нравятся эти трикошки, так что рекомендую.

Femme Fataleрекомендует
16.10.2013
Hui Hui Jia Style Big smile :bigsmile: Big smile , китайцы жгут!
на леггинсы тоже давно смотрю, все прикупить собираюсь.
С обновкой!
16.10.2013
Я очень часто ношу леггинсы- мне нравится! Правда с короткими топами мне не нравится как смотрятся-как будто юбку одеть забыла)))) А с туниками-очень классно.
Хороший отзыв.
У меня были подобные штанцы, правда за 300 р на рынке купила.
Порвала(((.
С удовольствие приобрету по ссылке для дома.
Правда, рост у меня гораздо выше вашего 176 см. Но для дома думаю будет норм
noir, да Ира, название - жесть Big smile
Сигалит, благодарю Wink
Волчиц@, про то что как будто юбку одеть забыла, это точно Laughing out loud
elena10787, всё таки на вас они будут наверняка маленькими, учитывая ваши параметры не советовала бы покупать... спасибо, рада что мой отзыв пришёлся вам по душе Smile
16.10.2013
прикольные джегинсы) По фоткам больше на джинсы похоже, прям "не верь глазам своим")
с названия посмеялась Big smile
хорошо смотрятся, действительно - и не скажешь что это лосины)))
16.10.2013
Очень люблю леггинсы Love Тоже заказывала несколько штук в джинсовом стиле с Али. Но ношу исключительно под туники, мне кажется они ближе к колготкам, чем к брюкам и с топом выглядят нелепо и неуместно
16.10.2013
Хорошенькие и недорогие!!! Laughing out loud
16.10.2013
Клевые, но продавцу скорее всего надо было их джегинсами назвать)
Хорошо сели
У меня есть похожие только темные)
16.10.2013
Хорошие штаники! Smile Как все-таки мода циклична, я помню мне лет в 11 такие покупали, это был просто писк, мне так нравились)) А сейчас они снова в моде, как впрочем и яркие блестящие цветные лосины тех лет (у меня ярко-розовые были))
Я худышка) Мне такие не подойдут Wink
очень классно на вас сели Laughing out loud
16.10.2013
На вас смотрится очень красиво)
16.10.2013
На худых ногах наверное висеть будут, хотя тоже посматриваю на леггинсы!
16.10.2013
Приятная и универсальная расцветка Smile И выглядят они дороже своей цены.
А название фирмы - отпад Big smile
с приятной покупочкой Smile
16.10.2013
Подумала бы что это джинсы! Вам идут!
шикарно выглядят!!
16.10.2013
ахах..название леггинс забавное Laughing out loud
у меня были такие, в Центро купила)) очень удобные. и согласна, носить только под тунику или длинную футболку!
Красивые леггинсы. Smile
Бренд шикарен Big smile
боялась подобные заказывать, так как думала, что просвечивать будут. Теперь закажу обязательно, люблю носить такие "штанишки" осенью и зимой с туникой Smile
16.10.2013
классные!!! Хотела себе тоже такие, но боялась прогадать с качеством. Теперь не сомневаюсь, что нужно брать Smile
16.10.2013
и я обожаю леггинсы. А эти прикольно смотрятся.
16.10.2013
и я обожаю леггинсы. А эти прикольно смотрятся.
16.10.2013
Hui Hui - это нечто Laughing out loud У меня в корзине лежат такие леггинсы. Но пока тоже не пойму, куда в них пойду. А есть фото материала вблизи?
подружка заказывала подобные на тинидеале. очень вонючие оказались, она их и стирала и на улице сушила, и все без толку, так и выкинула... Big smile
17.10.2013
прикольно с ждинной туникой будет)
17.10.2013
Я чуть больше года назад покупала в Китае подобные, только серые. Сначала тоже на прогулку в них ходила, а потом стала носить дома. До сих пор не вытянулись, удобные Smile Вот еще двое заказала, одни из которых, как у тебя, вроде. Но что-то на удивление долго идут. Боюсь, что потерялись(((
17.10.2013
и у меня такие есть)) ношу иногда под тунику
17.10.2013
я тоже соблазнилась на леггинсы, только немножко на другие и с Тинидила. Я тоже покупкой довольна.
17.10.2013
симпатичные джеггинсы Sexy я люблю высокую талию, под тунику самое то Smile
17.10.2013
Огромное ВСЕМ спасибо за то что заглянули, оценили и прокомментировали!!!
LeMURchik, добавила новые фото, в том числе материала вблизи Smile
анастасия unika, эти только вначале попахивали, теперь всё в порядке... на тини они ещё и дороже, насколько я знаю Glasses
Таня(Sweet kitty), надеюсь всё таки дойдут Wink
неожиданное качество для Китая! Все ищу такие, шоб не просвечивали, спасибо за отзыв Wink
18.10.2013
Смотрятся отлично, надо и мне решиться заказать что-нибудь с Али. А название фирмы какое - поднимает настроение! Smile
18.10.2013
Симпотичные!
19.10.2013
Прикольные.... "Hui Hui Jia Style" аааааааа, отожгли со своим стайлом Big smile.
Только мне вид сзади больше нравится там, где фото вблизи, а издалека делают пятую точку малёк бесформенной (или вы так просто встали Smile )
Femme Fatale только без обид Smile на вас нареканий нет, просто высказываю своё мнение о том как сидят Stare
Поздравляю с покупкой. На фото, где Вы, кажется, что это джинсы.
21.10.2013
Всем спасибо за проявленный интерес к отзыву и комментарии!!!
Ещё 24 комментария