Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Август, 2023 - 00:39

1990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно приобрёл себе новенькую под-систему от Smoant. Компания славится своей огромной линейкой из самых разных электронных сигарет, одна из которых - линейка Knight 40 Kit, вышедшая совсем недавно.

Данная линейка вышла в четырёх расцветках: SS (серый), Gunmetal (тёмно-серый), Black (чёрный) и Rainbow (радужный). Моя под-система - тёмно-серая.

Начнём с внешнего вида.

Очень красивая металлическая обделка под-системы! Царапается трудно - проверено (случайно уронил на асфальт - царапин нет!). Что бросается в глаза - так это небольшой 0.42 дюймовый OLED дисплей, на котором отображается заряд, поставленная мощность затяжки, количество затяжек и режим работы. Многофункционально, но удобно.

Так же хочется отметить небольшую прозрачную вставку вокруг экрана. Выглядит эффектно, можно рассмотреть внутренности системы)

В комплекте с самим устройством так же идёт предустановленный картридж на 3,5 миллилитра, два испарителя на 0,35 Ом и на 1,1 Ом, кабель для зарядки Type-C, инструкция и гарантийный талон. В целом, всё, что есть нужно - даже больше, если считать запасной испаритель, что очень приятно за такую небольшую цену Smile

В этой под-системе стоит встроенный аккумулятор на 1500 мАч, чего спокойно хватает, лично мне, на полтора дня. Не зря я отметил, что аккумулятор встроенный (!), так как в старшем брате этой сигареты - Knight 80 - этого аккумулятора в комплекте нет, его нужно докупать. Заряжается Knight 40 через Type-C разъём.

На данном устройстве есть три типа затяжки - сигаретная (тугая), кальянная (лёгкая) и средняя (гибрид из двух типов затяжек). Лично я курю на лёгком типе затяжки, и я не жалуюсь. Честно признаться, остальные два типа я, по-моему, не пробовал))

Вкусопередача на этой под-системе довольно обычная. Минусов не обнаружил. На ней парю жидкость Hotspot - всё устраивает!

Испарители служат достаточно долго. Они совместимы с под-системами CharonBaby Plus и Smoant Santi, что довольно удобно, если у вас есть какое-либо устройство из перечисленных. Стоят они недорого - 250-350 рублей. Если сравнивать цены с испарителями на другие системы, то выходит, что "испарики" на Knight 40 даже дешевле, чем на остальные устройства.

Под-системе Knight 40 я ставлю заслуженные 5 звёзд. Качество превышает цену - и, я думаю, владельцы этой электронной сигареты не станут оспаривать этот факт! Smile

Спасибо что прочитали мой отзыв до конца!

До новых встреч Smile

Достоинства
  • Вкусопередача
  • Ёмкий аккумулятор
  • Многофункционально, но удобно!
  • Недорогие испарители
  • Отличная цена
  • Стильно
timurmiha06рекомендует