Опубликовано 14 Август, 2023 - 13:58

Книги автобиографии часто скучны и банальный. Я родился, жил и пригодился. Мы все имеем взлёты и падения, просто у некоторых людей они намного ярче. Здесь же другая история. Здесь есть не только становление человека, но и то как живётся, когда ты на вершине когда тебя накрывает кризис, а ты у всех на виду. И только покажи слабость, найдутся те, кто тебя растопчут.

Для меня мистер Смит и Агент из людей в чёрном - одно целое. Я воспринимаю этого парня только с лёгкими налётом сарказма и в очень дорогом строгом костюме. Поразительно личность, что смог достаточно глубоко рассказать о себе, да ещё и показать.

В книге небольшой количество старых фото. Передаётся дух времени, с улицами, где несколько тревожно находится, золотом временем автомобиле строения, с культовой рэпа. И вдруг раз и мама в кадр улыбается. Не важно, как она выглядит, у матерей всегда есть общие черты.

Но куда интереснее в книге борьба с проблемами. Ты личность и икона, а в душе тяжко и плохо. Оказывается не всегда только деньги и слава решают. Человек все равно в подчинении у эмоций, здоровья, моральной составляющей. Вот ты богат и знаменит, а ещё выгорел как спичка. Нет сил что-то делать, а надо бороться. Бороться с собой, продолжать жить по полной.

Всё это создаёт десятки страниц, сюжетов и воспоминаний. Первая роль, прыжок с парашютом, грань с депрессией, уникальное окружение. Рассказывать долго, читайте сами, да и без спойлеров тогда. Осилил книгу за 3 дня, эмоций хватило ещё на несколько. Работать надо, в том числе над собой и меньше жалеть себя. Любить и следить за здоровьем, но не жалеть. Поэтому вперёд агенты, работы хватит на всех.

И да, оформление книги хорошо. А вот цена немного смущает, ровно как и вообще цены на книги.

VladimirKKрекомендует