Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 00:54

Я люблю жареные пельмени, поэтому фото на упаковке сразу привлекло. Задумка состоит примерно в этом, но бренд назвал свое блюдо круггетсами. Не знаю, как мы сами до такого не додумались. Мясной шарик закатан в тесто. Можно готовить на сковороде или в микроволновке. Этими мясными штучками легко разнообразить любой зеленый салатик. На упаковке предлагают сделать это с "цезарем". Но я добавляла в привычный листовой салат с рукколой. Блюдо ароматное и необычные. Нормальная закуска, если внезапно понаехали гости!

В упаковке всего 250 грамм. Когда распробовали эту вкуснятину вместе с сыном, то поняли - надо покупать по 2 пачки! Продукт почти готов. Нужно только дожарить пару минут. И в горячем виде они вкусные и ароматные. Фарш внутри становится сочным. Тесто немного хрустит, но хорошо жуется.

Было приятно, что внутри пачки все шарики целые. Мне не попались порванные. Вся прелесть именно в целостном тесте, внутри которого томится мясцо.

В составе фарша курочка, специи.

Конечно, в качестве диетического блюда я такое не рекомендую. Но порадовать себя и близких праздником живота - в самый раз! На коробке есть список ингредиентов для теста: мука, водичка, яйцо, крахмал. Я даже сохранила себе картон, чтобы попробовать этот рецепт замеса для хвороста.

bernadinрекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
05.10.2023
Здравствуйте! Благодарим за вашу обратную связь. Нам очень приятно знать, что Круггетсы пришлись вам по вкусу.