Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 17:42

169 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток🌸

Я, как любая другая девушка, ищу идеально подходящую для себя косметику, будь то уходовая или декоративная! И если уж нашла, то пользуюсь ей очень долго!

У меня очень капризные вьющиеся волосы, сухие на кончиках. Кожа головы склонна к жирности и при неправильно подобранном шампуне перхоть не заставит себя ждать.

У меня уже есть идеально подходящий шампунь для моих волос и коже головы (когда-нибудь я обязательно о нем напишу 😁), но заприметив на полке магазина что-то новенькое трудно пройти мимо 🙃.

Вообще, впервые увидела продукцию данного бренда и ранее этого производителя ничего не использовала. Поэтому можно сказать, что брала шампунь вслепую, благо была акция и стоил он недорого.

У бренда есть официальный сайт, где вы можете ознакомиться с ассортиментом и приобрести понравившуюся вам продукцию.

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 📌

Полное название: Шампунь для волос питание и восстановление

Место покупки: ГМ «Лента»

Объём: 250 мл.

Цена: 169 руб. по акции (полная стоимость шампуня в данном магазине без скидки 269 рублей).

Флакон темно оливкового цвета из плотного пластика, через который можно разглядеть шампунь.

Шампунь Ecolatier Питание и восстановление

Цветовая гамма шампуня так и намекает на то, что он натуральный и его хочется купить.

Наклейка с информацией на флаконе матовая и ее так приятно трогать руками. В общем флакон очень классный, его хочется брать в руки снова и снова.

Шампунь Ecolatier Питание и восстановление

На обратной стороне стандартная информация - о производителе, составе, применении и сроке годности.

Шампунь Ecolatier Питание и восстановление

Крышка прочная и хорошо дозирует средство.

Шампунь Ecolatier Питание и восстановление

Сам шампунь очень густой, при выдавливании на ладонь ещё пару секунд держит форму.

Шампунь Ecolatier Питание и восстановление

Абсолютно прозрачный, что является огромным плюсом и с лёгким запахом кокоса.

Шампунь Ecolatier Питание и восстановление

Пенится отлично. На мои волосы ниже плеч хватает примерно столовой ложки шампуня, даже чуть меньше.

Шампунь Ecolatier Питание и восстановление

Использую шампунь около месяца и вот какие плюсы я для себя выявила:

• шампунь хорошо пенится и отлично промывает волосы с первого раза;
  • приятно пахнет и экономично расходуется;
  • не вызывает зуда, перхоти и аллергических реакций;
  • волосы мягкие даже без бальзама;
  • с этим шампунем мою голову 2 раза в неделю, остаются чистыми дольше обычного;
  • на волосах и коже головы нет ощущения налета после использования;
  • натуральный состав;
  • бюджетная цена.​​​​​​

Кстати, по поводу натуральности, проверила состав на экоголике. Там, действительно, ничего вредного нет, все ингредиенты допустимы в натуральной косметике!

При неудачно выбранном шампуне мои волосы после мытья выглядят так.

Шампунь Ecolatier Питание и восстановление

А так выглядят мои волосы после мытья шампунем Ecolatier Питание и восстановление.

Шампунь Ecolatier Питание и восстановление
Я, конечно же знаю, что вьющиеся волосы требуют после мытья дополнительных уходовых средств для привлекательного вида.

Но иногда просто хочется помыть голову хорошим шампунем без всяких масел и бальзамов, чтобы они были мягкими, невесомыми и приятными на ощупь.Данный шампунь отлично справился с этой задачей!

Шампунь Ecolatier Питание и восстановление

Я конечно же рекомендую данный шампунь к покупке и обязательно приобрету другую продукцию данного бренда!

Достоинства
  • Волосы после мытья мягкие
  • Густая консистенция
  • Здоровый вид волос
  • Отлично промывает
  • Приятный запах
  • Свежие волосы надолго
  • Состав
  • Стоит не дорого
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружила
Sweet_carrotрекомендует
27.06.2022
Заинтересовалась этим брендом!
28.06.2022
Продукция достойная внимания на мой взгляд 😌