Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 18:00

полгода или более

Здравствуйте всем))

Хочу рассказать об аромате RANCE EUGENIE.

В первый раз ощутила этот аромат у сестры и не поняла его, услышала его сладким и приторным. Второй раз попробовав его услышала кислинку и легкий цветочный аромат, в общем он меня сильно заинтриговал, до приобретения. Тем более, что раньше я не слышала про парфюмы Rance.

Вот какую информацию я нашла:

Рансе Евгения (2006 г. в) - аромат для женщин, воспроизведенный мастерами-парфюмерами по рецепту парфюма 1859 г., созданного в честь жены знаменитого императора. Rance Eugenie заключен во флакон, по своей форме напоминающий оригинал. Парфюм полностью повторяет своего предшественника, сохранив необыкновенный, величественный аромат.

Флакон из прозрачного стекла плоской округлой формы, тяжеловат, видно, что стекло толстенькое. В сумке не ношу, да и не нужно это, т.к. аромат очень стойкий. Наклейка с названием очень красивая, украшена фиолетовыми и золотыми вензелями. Крышечка прозрачного пластика на золотистой вставке, все вместе смотрится элегантно.

"Евгения» - это восторженность изящества и шарма изысканной женщины: красота не вычурная, но изящная и трогательная, красота, которая покоряет.

Этот аромат подошел императрице Евгении, которая своим шармом, улыбкой и элегантностью завоевала Францию и целую Европу. Только самые изысканные натуральные эфирные масла для роскошной и нежной женщины не только в душе, но и в жизни. Изысканный шарм, но нарочито женственный, который затрагивает сердце, ум и чувства.

Цветочный свежий аромат, Белые цветы амбры.

Пирамидки в интернете разнятся, я приведу ту, которая указана на Фрагрантике:

Верхние ноты: иланг-иланг, бергамот, ландыш, мандарин, ароматы белых цветов, дыня, черная смородина, маракуйя.

Средние ноты: нероли, роза, персик, лист фиалки, грасский жасмин, магнолия.

Базовые ноты: флоренский ирис, сандаловое дерево, амбра, ваниль, ветивер, дубовый мох.

Аромат очень приятный, поначалу кажется свежим и немного цитрусовым, раскрывается долго, все время играет и переливается, сердечные ноты тоже отдают цитрусом вперемежку с цветами. Вообще аромат очень переливается красками, подносишь руку к носу и чувствуешь, то пряность, то сладость, но почему-то солирует цитрус, для меня, а еще в нем есть пудровость и небольшая мыльность, шлейф приятный цветочный в принципе достаточно нежный. Аромат запоминающийся, но в то же время раздражения не вызовет у окружающих.

Аромат настолько сложный и самобытный, что юную девушку в нем не вижу, думаю он подходят женщинам 30-55 лет.

Стойкость просто потрясающая!!! Брызнув на шарф видно попала на воротник куртки, спустя 4 дня пользуясь другим парфюмом, Rance перебивал его. Куртку пришлось стирать, чтобы не перебивали парфюм с шарфа, и даже после стирки от воротника немного есть аромат Евгении))

Всем удачи и хороших покупок))

Достоинства
  • Благородный
  • Глубокий, многогранный
  • Женственный
  • Стойкий
Недостатки
  • Дорого
ksenomorfaрекомендует