Опубликовано 19 Март, 2017 - 22:46

Доброго времени суток господа хорошие и не очень Wink Речь пойдет о сегодня о вкусняшках-ляжкоприбавляшках. О пряниках "Смольнинские"

Небольшое лирическое отступление. Я не ем вкусняхи килограммами. Более того кофе и чай пью без сахара уже более 8 лет. Да это я, а еще я их разбавляю холодной водой)) Evil Каждая девушка по-своему заботится о своей фигуре, кто-то ограничивает себя полностью в еде, а кому-то сложно отказать себе любимой,позволяет лакомства,а потом потеет в зале. Так вот, я из вторых и порой балую себя чем-то вкусным, но не критично калорийным. В таком списке значатся пряники. Вот они:

герой отзыва
Вкусные, в меру сладкие. С виду они казалось бы шоколадные, но нет. Это самые настоящие пряники с гвоздичной ноткой. Мягкие. Если кушать и пить молочко - вообще отпад Innocent Данные прянички без начинки. Не крошатся. Калорийность на 100гр для сладости всего лишь 320ккал. По размеру чуть больше чем большинство его собратьев по полке. Упаковка в полкило стоит 45 рублей. Срок годности не очень большой, всего лишь 20 суток, но они всегда улетают быстрее)

Состав не идеален, см.фото. За это снимаю звезду. Сейчас мало что продается с идеальным составом в наших супермаркетах. Как-нибудь адаптирую по домашний рецепт пряников сей замечательный вкус.

состав

Сладости на то и сладости,чтобы есть их иногда. Думаю такой состав навредит не более, чем современные сосиски. Мне они нравятся, и когда их вижу, то непременно кладу упаковочку в корзину. К сожалению или к счастью данные пряники видела лишь в одной сети супермаркетов, да и та не сильно распространена по городу. В конечном итоге, если увидите - обязательно попробуйте!

Пишите вопросы в комментах, всем отвечу. Wink

Кому понравилось - смело ставим плюс к отзыву и прибавляем +100 к своей карме))

Хорошего настроения. Будьте сытыми и здоровыми. Smile

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Ооочень вкусные
Nokolaрекомендует
Таки пряники замечательные) похожи на сдобные печеньки Laughing out loud