Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 18:59

Где купить: супермаркет Бехетле

Стоимость: около 200 рублей

информация о продукте:

УПАКОВКА

Упаковкой для сыра служит подобие картонной коробочки. Дизайн мне нравится, так как на самой упаковке изображён там сыр:

Сыр Schonfeld Brie отзыв Princess_Ksu

Также на этой упаковке есть полная информация, такая как состав и КБЖУ

Сыр Schonfeld Brie отзыв Princess_Ksu

Сама головка сыра обернута в двухслойную обёртку, которая прекрасно сохраняет его консистенцию и аромат

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Бри - это сыр с белой плесенью. Поэтому он и выглядит именно так. То есть, это небольшой кругляш, натповерхности которого была белая плесень. Слой довольно большой, сама плесень приятная на ощупь и однородная.

Сыр Schonfeld Brie отзыв Princess_Ksu

Сыр внутри довольный мягкий и податливый, каким ему и положено быть.

Сыр Schonfeld Brie отзыв Princess_Ksu

Бри имеет характерный аромат. Лично я ощущаю что-то среднее между грибами и запахом сырости. Именно так, я чувствую запах сыра с плесенью, но лёгкий и приятный

ВКУС И ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сыр бри очень классно подавать в качестве закуски или сочетать с фруктами

Мне очень нравится, что сыр сочетает в себе разные консистенции, то есть, у корочки сыр твёрже, а внутри очень мягкий

Если говорить в целом, то сам сыр имеет нежный, сливочно-насыщенный вкус. Ближе к плесени вкус становится более ярким и немного острым. У данного сыра он достаточно мягкий и я ещё чувствую ореховое послевкусие

Сыр Schonfeld Brie отзыв Princess_Ksu

Естественно, стоит помнить, что бри намного мягче, чем тот же самый камамбер. Именно поэтому он мне так нравится.

Такой сыр довольно жирный и поэтому за раз его много не съешь. Это своего рода деликатес, который не нужно есть всю упаковку за раз

ВЫВОД

Я рекомендую сыр Бри schonfeld. Для меня это один из самых вкусных сыров Бри, который есть в свободном доступе. Это очень вкусный и приятный сыр Бри с хорошей плесенью и приятным вкусом

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.

До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
04.10.2020
люблю сыры с плесенью - и белой, и голубой... но в моём городишке это такая редкость Sad
04.10.2020
Не идеал, но вкусусно и ароматно
20.03.2022
Может и вкусно, но мы такие вкусняшки не покупаем, потому что дома у нас свой минизавод по переработке молочных продуктов Big smile