Опубликовано 6 Март, 2017 - 06:46

Этот крем первый раз приобрели лет 10 назад, уже и не помню, зачем. Помню только, что муж как раз в это время пришел с зимней рыбалки с очень обветренными и потрескавшимися руками - просто ужас, какие они у него тогда были. Я ему разные крема предлагала тогда, зимние, жирные, крема-рукавички - все впитывались моментально, но через некоторое время кожа снова сохла. Работал он на улице, пошли трещины на пальцах, жалко его было очень!
После того, как все другие крема были смазаны, случайно попался на глаза этот тюбик - и пошел в дело. Через день кожа на руках стала намного более увлажненной, трещины начали заживать, муж сказал, что ничего другого покупать не надо ему, только этот крем. Вот уже 10 лет им пользуется, хотя по мне запах эфирных масел в нем очень ярко выражен - ну конкретно таким кремом для ног пахнет, на руки я бы его не наносила. Но это дело вкуса. Мужа например, запах совсем не смущает. Никакие другие крема он даже пробовать не хочет, пока есть этот.
Мне приходится использовать его нечасто, и только по назначению - но зимой и летом при сухости пяточек очень выручает.
Рекомендую, попробуйте, стоящая вещь)
Достоинства
  • Лечит трещины
  • Отлично смягчает
Недостатки
  • Не везде продается
  • Не очень приятный запах крема
Cheshikрекомендует