Опубликовано 24 Июль, 2021 - 14:31

$3
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я отношусь к тем людям, которым требуется увлажнять губы круглый год.и

Кожа губ настолько тонкая, нежная и чувствительная, что остро реагирует на любые раздражители, включая аллергены и стресс, погоду и перепады температур. Именно поэтому ей необходимо особое внимание.

Помимо насыщения кожи изнутри, использую легкие увлажняющие бальзамы.

Бальзамы ZUK продаются в парном комплекте, предположительно для девушки и парня. Если ваша вторая половина не видит необходимости в использовании бальзама, можно использовать оба. К слову, они практически не отличаются, только цветом стика.

Ожидала, что будут разные ароматы: т.е женский и мужской/нейтральный. По факту оба бальзама имеют легкую сладкую отдушку, при чем в синем стике аромат насыщеннее.

Бальзамы находятся в картонной упаковке. Вероятно, можно попросить продавца сделать индивидуальную коробку с вашим текстом. Если хотите подарить такой комплект кому-то - будет актуально. Я брала бальзамы для личного использования, поэтому не стала связываться с продавцом.

Вес одного бальзама: 14 г.

Размер коробки: 8,3*3,7*2см

Бальзамы содержат вазелин, поэтому нужно хранить их подальше от высоких температур и прямого попадания солнечных лучей.

Бальзамы отлично увлажняют, питают кожу и защищают от негативного влияния факторов окружающей среды. Это в свою очередь, препятствует шелушению кожи, образованию ран и преждевременному старению кожи.

Единственный недостаток — быстро расходуется. Увлажнение кожи сохраняется недолго, но в целом бальзамы понравились.

Natalia_Mondeрекомендует