Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 12:57

Доброго утра, дорогие друзья))..

В марте мне был подарен очаровательный набор из серии Orangerie c ароматом Розы и Сандала.

И вот только сейчас решила поделить своим мнением на гель для душа.

Гель для душа Faberlic «Роза и cандал» серии Orangerie

Артикул 8640

Объем 200 мл

Цена 99 руб(минус скидка консультанта).

Также иногда можно приобрести по акционной более выгодной цене за 69 руб согласно условиям каталога).

Упаковка:

Не большой черный флакон с откидывающейся крышкой.

Дизайн флакона: На белом фоне усыпана россыпь горошек, сквозь которых и можно увидеть составляющие аромат- Роза и Сандал.

Гель для душа «Роза и сандал» бережно очищает кожу и дарит ощущение свежести. Изысканный аромат наполняет душу гармонией. Насладитесь розовыми аккордами в созвучии с нотами сандала и перенеситесь в цветущую оранжерею – туда, где вечное лето и первозданная красота!

На обороте видна вся информация о продукте:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Сocamidopropyl Betaine, Cocamide Dea, Glycereth-2 Cocoate, Parfum, Sodium Chloride, Polyquaternium-10, Citric Acid, Disodium Edta, Dmdm Hydantoin, Sodium Methylparaben

Это гель не содержит в себе никаких натуральных ингредиентов- так что любители натуральности мимо.. Но я отношусь к этому спокойно).

Консистенция и аромат:

Как только открываю крышечку геля сразу окутывает этот чарующий аромат)..

Здесь ощутимы нотки нежной едва уловимой розы и сладковато-древесный аромат сандала- скорее более преобладающий)...

Этот аромат просто восхитительный и отлично понравится любителям восточных ароматов!!!

Я не считала себя таковой, пока не попал ко мне в руки этот гель с чудным ароматом)))..

Гель очень густой по консистенции и прозрачный на вид.

Гель не особо экономичный, так что наслаждаться ароматами востока вам предстоит совсем не долго..

Он отлично пенится).

Гель хорошо очищает кожу, не стягивая и не пересушивая ее. Так что иногда даже не наношу крем или масло для тела.

Подходит ли вам такой продукт решать только вам)).

А я однозначно буду рекомендовать, так как меня подкупил его аромат и действие в целом.

???Спасибо всем за внимание))???

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Обладает чувственным сладким ароматом
knopka2014рекомендует
Какой приятный продукт
Продукт хороший)))
30.04.2018
А нет ощущения пленки? Аромат заинтересовал.... должен хорошо держаться....
01.05.2018
Нет, пленки точно нет-смывается отлично)...
Надо попробовать)
Wink
Обожаю такие насыщенные ориентальные ароматы в гелях для душа Love
01.05.2018
Оказалось я тоже любитель, хотя до этого нравились в основном легкие ароматы).
стоит попробовать
30.04.2018
Люблю, когда гель хорошо пенится, в последний раз попался ужасный гель для душа
01.05.2018
Я тоже люблю, когда пенки много)..А то с моей жирной кожей по-другому нельзя Smile
30.04.2018
интересный гель для душа.))
Smile
Люблю аромат розы, хоть он и немного старческий Wink Дизайн флакона интересный.
01.05.2018
Мне тоже дизайн нравится)...
30.04.2018
Я к составам отношусь щепетильно в последнее время. Но если продукт очень нравится, то закрываю на это глаза. Big smile
01.05.2018
Для меня главное хороший эффект..
А уж душ принимать люблю только с вкусненькими ароматами, отдыхаешь душой и телом Big smile
01.05.2018
Отличный гель для душа, стоит и мне попробовать такой Wink
01.05.2018
Очень приятный гель, хотела бы попробовать Wink
Smile
01.05.2018
Только за волшебные ароматы фаберликовские гели уже люблю.
01.05.2018
Аромат просто шикарный))...Теперь буду пробовать и остальные Wink
02.05.2018
Удивительно даже какая густая консистенция!
02.05.2018
Обожаю этот гель.
13.05.2018
Был такой) Согласна, не экономичный.
03.06.2018
У меня с этим ароматом любовь случилась не с первого раза, но теперь часто покупаю Smile