Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 08:34

230-300

У меня было все! Женный сахар и йод одновременно, так же по отдельности.

Решила преобрести ручку Baccara Cristal, так как было просто интересно познакомиться с этой фирмой. Читала хвалебные отзывы на другие ароматы.

Да и сам аромат интересовал. Многие его не понимают и многие же хвалят🤷‍♀️

ЦЕНА:

Купила примерно 230-250 рублей на Вайлдберрис. В офлайн магазинах не видела. Лично для меня дорогова-то для "тихого" аромата.

Возможно упаковка сожрала так бюджет.

УПАКОВКА:

Красивая бордовая коробка с изображением коллоны. Выглядит элегантно, запоминается.

Внутри черная матовая стеклянная колба с золотой металлической крышкой. Присутствуют золотые надписи. С флакончика они не стираются.

Плохо, что флакон непрозрачный. Не видео сколько внутри осталось.

Пульвирезатор хороший, не плюется.

В целом обормление приятное, не стыдно достать.

Объём 17 мл. Для знакомства с ароматом более, чем достаточно. Но упаковка в таком случае могла быть поменьше, мне кажется.

В большом формате не видела.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Почему на Вайлдберрис указана марка Kaif, я не поняла. На упаковке такого названия нет. Только ООО Аскания.

АРОМАТ:

Верхние ноты: Шафран и Жасмин; средние ноты: Amberwood и Серая амбра; базовые ноты: Еловая смола и Кедр.

Когда впервые попробовала, то отчётливо слышала сладость. Потом в какой-то период бинты и йод, а затем всё вперемешку.

Сейчас снова сладость.

Для меня это аромат на каждый день. У него нет шлейфа, звучит близко к коже. Не раздражает. Его вообще иногда не замечаю.

Но стала задумываться о формате побольше, так как просто универсальный аромат для меня без заморочек.

Возможно в дальнейшем попробую аналоги от других марок и мнение поменяется😜

Аромат у меня даже настоялся, примерно месяц и ничего. Через час Baccara Crystal уже не слышно...За что заплатила? По сравнению с этой версией все другие недорогие ароматы кажутся мастадонтами стойкости😒

ИТОГ:

Для пробы нормально. Но сам аромат дикого восторга не вызвал. Хотелось бы его слышать более интенсивно, а то очень он "тихий".

Но возможно и это плюс...Особенно для душного офиса летом😆

И все равно расстроилась из-за лёгкости и прозрачности аромата.

Именно эту ручку, думаю, что брать не буду из-за причины выше. Советовать тоже как-то не хочется. Ни то ни се.

Возможно партия такая попалась, не знаю.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не стойкий
  • Почти не слышно
SeilorMрекомендует
02.09.2022
Самое интересное, что и оригинал баккары многие не слышат. Какие-то игры с нашим обонянием) Но этот от Кайф я не пробовала
02.09.2022
Да, теперь еще интереснее😁 Привыкла к ярким ароматам:)
02.09.2022
Да Баккару оч похож Ajmal Aristocrat. Попробуйте) Он просто убойный.
02.09.2022
Afnan Violet Bouquet видела такой аналог в интернете) Тоже хвалят)