Опубликовано 13 Май, 2024 - 16:16

Я очень люблю спонжики для макияжа, я всегда наношу ими тональный и кремовую коррекцию! Покрытие получается тоненькое, ровненькое, едва заметное.

Никогда не экономила на них и мои любимые спонжи марки ecotools (набор 3 спонжа 1500р).

Но Золотое яблоко так активно сейчас подсовывает везде марку For me....ну еще бы, ведь это творчество самого золотого яблока!

Кстати, на нашем сайте у этой марки катастрофически низкий рейтинг, не удивлюсь, если скоро посыпятся на нее отзывы с 5ю серыми звездочками Smile

Спонжи для макияжа For me by Gold Apple facial sponge set lime

На момент покупки спонжики были расположены возле касс. Так я и купилась...

Коробка с классным оформлением. Спонжи тоже выглядят классно и практично: сразу три спонжа разной формы.

По оформлению спонжи выглядят дороже, чем заявленная стоимость. Это меня и подкупило, была уверена что это промо цена на новый бренд.

Оказалось, что For me - это бренд Золотого Яблока.

FOR ME by goldapple — собственный бренд косметики от Золотого Яблока! Каждый день мы работаем для того, чтобы создавать для вас лучшие бьюти-впечатления, и наконец рады представить наш собственный бренд — FOR ME. В этом запуске мы соединили весь многолетний опыт нашей команды, внимание к деталям и перфекционизм.

Блин, ну разве золотое яблоко может выпустить что-то провальное в бьюти сфере? Лично я была уверена, что нет!

Спонжики сочного фирменного оттенка ЗЯ

• Для чего в макияже нужен спонж? Я люблю его больше, чем нанесение тона пальчиком или кистью. Он дает тоненькое покрытие тоном, тональный легко наслаивать. Нет пятнышек, островков или полосок. Нет эффекта "штукатурки". Просто максимальное естественное и классное перекрытие.

Я делаю так: наношу одно нажатие тонального на палетку.

Далее "топаю" влажным спонжиком (намочить и отжать рукой, а после отжать, завернув в полотенце). И далее уже топаю спонжиком по лицу.

Получается покрытие, как будто я "топаю" спонжем от кушона, только всё гигиенично.

Но этот дурацкий спонж сразу моментально забирает в себя тональный и не отдает его на кожу.

Он просто всё глубоко впитывает и на этом всё. На кожу переносятся какие-то жалки неровные кусочки и нужно выдавать ещё одну порцию тона. Хотя обычно одного нажатия мне за глаза.

И самая соль в том, что этот тональный настолько въедается куда-то в глубину спонжа, что он просто не вымывается.

Обычно я мою спонжи с мылом от пятен. Вы представляете, как он жадно впитывает косметику, что даже с мылом не вымывается! И еще с него потихоньку вымывается салатовая краска, подкрашивая воду.

Спонжи для макияжа от Золотого яблока отвратительны!

- линяет краска

- жадно впитывает тональный

- плохо вымывается косметика даже с мылом от пятен

- большой расход тонального средства

- плохо переносит тональный на кожу

Заказала свои любимые спонжики от Ecotools - тот же набор, что был мною куплен 1,5 года назад. Вот это шикарное качество! Как только получу их - обязательно поделюсь отзывом на спонжики мечты.

Марка For me - это воровство денег(((скупой платит дважды, ведь цена за этот бесполезный набор - это стоимость одного шикарного спонжика!

Благодарю за внимание, на своей страничке пишу о женской красоте и красивых волосах: u_albi

U_albiне рекомендует
13.05.2024
Manly pro спонж так же себя вел, только без краски. Ни разу не отмыла до конца.
Буду знать, а-то уже видела в подборке, нацелилась🤔
13.05.2024
Странно, что манли выпустили неудачный спонж 😮 у них такие кисточки шикарные, была уверена, что спонжик тоже супер. Долго на него смотрела.
13.05.2024
Крем для рук у них пробовала, тоже ужасный просто. Совсем ничего не делает и пахнет неприятно Sad
13.05.2024
Я пока проверяла есть ли ветка, пробежалась по отзывам и они все на очень низкую оценку. Как так яблоко имидж свой не бережет 🥴
14.05.2024
Ого, неудачный какой Sad
08.06.2024
Обидно, а внешне очень даже ничего смотрится Sad