Опубликовано 31 Июль, 2016 - 01:37

Всем доброго дня!

Хочу поделиться с вами впечатлениями о провальной покупке - это пеленальный комод фирмы Антел, модель:Ульяна 3.

Выбирая комод, я хотела, что бы он сочетался с кроваткой. И мне это удалось. Предпочтение я отдала Антелу, чью кроватку ранее приобрела.( мой отзыв о кроватке Антел Каролина 4 можно посмотреть здесь http://irecommend.ru/content/deshevo-i-serdito-1066 )

х

Расскажу об основных минусах, возможно это вас убережёт от этой покупки:

1. Кривая заводская разметка для сборки комода ( впечатление, что её сделал пьяный мастер на заводе. Если устанавливать ящики по заводской разметке - они все будут стоять криво - это просто ужасно. Нам пришлось переделывать этот косяк, используя уровень)

2. Боковые стенки, установленные на заводские пазы - оказались не параллельными, они находились под углом. В результате этого нижний ящик просто не вошёл по ширине - это просто УЖАС!!! ( Частично исправить эту беду нам помог древний русский способ - постучать со всей силы, что бы стенки приняли более параллельную форму, но нижний ящик по прежнему заходит очень туго.)

3. Хлипкость откидной части пеленального столика ( конечно, малыша он выдержит, но опираться на него не стоит. При увеличенной нагрузке он начинает трещать - будьте осторожны)

4. Колеса комода выполнены из дешевого пластика ( предполагаю, что при частых перемещениях комода - они долго не прослужат)

5. Материал самого комода - ДСП. Это просто не надёжный и не качественный материал.

Есть и несколько плюсов:

1. Вместительность. У комода 5 ящиков: три больших и два маленьких, что очень удобно

2. Гармонично смотрится с кроваткой того же производителя

Вывод один: скупой платит дважды! Ребята, если есть возможность - добавьте 500-1000 рублей и возьмите другой комод.

Покупка заслуживает максимальную оценку не более двух звёзд . Ещё раз хочу обратить внимание, что у фирмы Антел - большие проблемы с заводской разметкой, даже мастер по сборке мебели с хорошими руками не соберёт этот комод идеально. Поэтому рекомендую рассмотреть другого производителя.

Учитесь на чужих ошибках! Всем удачных покупок и главное, качественных!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Кривая заводская разметка для сборки
  • Низкое качество
  • Пластиковые колёса
Tati Mне рекомендует
31.07.2016
Вот и мы купили такой же-муж собирал целый день из-за кривой разметки.Есть сколы...
31.07.2016
Да, сборка этого комода изрядно отрепала нам нервишки Smile