Опубликовано 3 Март, 2017 - 23:15

Всем привет! Как бы странно это ни звучало, по эффективности, удобству и идеальности эти перчатки-мочалки специально для пилинга стали для меня одной из самых удачных и идеальных покупок за год!;

Больше радости и восторженного удовлетворения, мне приносили, наверное только идеальные шмотки за этот год)

Я не знаю, как раньше жила без этого аксессуара для душа, но знаю точно - больше без них я не обойдусь, когда закончится срок службы этой пары, я точно куплю себе еще и еще, а может быть даже попробую рукавичку кесе для сравнения, хоть мне и кажется она неудобной и долгой в использовании, как раз именно поэтому я и остановилась на этих перчатках для пилинга от Body Shop.

перчатки для душа The Body Shop

У меня вообще интересная история с The Body Shop: у них есть очень хорошие продукты для тела и волос, но я пробовала их буквально парочку, зато вот почему то часто покупаю их аксессуары для душа, у меня от них и скребок для пяток, и мочалка спонж была. Теперь я позарилась на давно желанную мной щетку из кактуса, стоящую еще недавно около 650р, и на на которую благодаря поднятому Riche хайпу быстренько подняли цену аж до 890 р..( Ну и вот эти перчатки были чисто вдогонку, чему я теперь безумно рада.

В комплекте - 2 шт.

Цена - 250р (покупать стоит со скидками) я заказала по цене со скидкой 25% - 187р

Есть разные цвета - зеленый, бежевый, оранжевый

Состав - нейлон

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Перчатки для душа в сочетании с любимым гелем способствуют образованию густой ароматной пены и обеспечивают интенсивное обновление кожи.

Я их использую либо с гелем, либо с мылом. Использовать со скрабом - бессмысленно, эффект будет хуже, а не лучше.

• Отшелушивают омертвевшие клетки кожи
  • Способствуют образованию густой пены
  • Кожа становится гладкой и бархатистой

Это все действительно так, каждый пункт.

ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Очень плотная и жесткая ткань. Когда только взяла их в руки до первого использования они даже скрипели, так как были немного спрессованы.

У них есть петельки, очень удобно вешать в ванной, такое хранение и более гигиенично, и обеспечит более долгий срок службы.

Плотная резинка, первый раз с усилием натягиваются на руки. Отлично держатся, не спадают.

Состав 100% нейлон.

перчатки для душа The Body Shop состав

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ЭФФЕКТ

Я начну сразу с неоспоримых плюсов данного изделия.

2 простых преимущества, которые для меня делают эти перчатки лучше любой жесткой мочалки:

Их две, и это перчатки, то есть орудовать ими просто бомбически удобно!

А кожа после очищения с этими перчатками очень нежная и очень гладкая Love

И, главное, этот эффект держится долго, у меня от большинства скрабов эффект гладкой и нежной кожи держится гораздо меньше.

Когда у тебя в одной руке мочалка или рукавичка, времени тратится гораздо больше, да еще и приходится попотеть чтобы как следует, с должным нажимом поорудовать на труднодоступных местах, типо спины например.

Тут просто быстро трешь себя руками, особо не напрягаясь делать это с силой, и все - 5 минут - и ты прекрасна! Реально. Чтобы добиться такого же эффекта, например, от скраба, то во-первых нужен очень хороший скраб, не каждый справится именно так, и, во-вторых, пол часа времени, т.к для такого эффекта сначала мытье с мочалкой, потом скраб.

Это просто клад для ленивых и спешащих!

Красиво выглядить и поухаживать за телом очень хочется, все для этого есть, покупаешь массажеры, но не используешь, потомучто влом и не хочется три часа сидеть в ванной, если кто то себя узнал - вот я такая же, но зато теперь я за пять минут делаюсь супер гладкой и счастлива)

Ткань поближе

Перчатки для пилинга The Body Shop

Даже если во время пилинга этими перчатками тереть кожу со всей силы, они не травмируют. Можно добиться красноты, но не царапин. Это говорит о качестве "пилингующих" свойств.

Кроме того, этими перчатками для душа можно делать отличный массаж попы и бедер, в борьбе с целлюлитом перчатки тоже станут отличным помощником. Они действуют не по той же схеме, как различные пластиковые или прорезиненные массажеры, зато быстрее и удобнее. А если не лениться, как я, и использовать все, что в арсенале, то к лету можно получить прекрасный результат Wink

Подобные перчатки для душа и для пилинга есть у многих производителей, есть более дешевые и проигрывающие по каким то параметрам. Часто они продаются по одной штуке, а я реально советую брать именно две! Вторая не лишняя, вторая плюс 100500 к удобству и эффективности)

Если кажется что обе руки в перчатках это неудобно, то скажу, что это совсем не так. Брать в перчатках мыло и размыливать его не составляет труда, брать гель для душа и наливать его тоже нормально, даже если крышечка отвинчивающаяся, то это не проблема, в основном все откручиваются. А если мне попадется супер маленькая и гладкая, не поддающаяся открыванию (а это маловероятно, перчатка то шершавая и сцепление хорошее), то ее можно открыть заранее.

При намокании темнеет и немного мягчает, выглядит так:

Перчатки для пилинга The Body Shop

Способ применения от Body Shop звучит так:

Нанесите на перчатку несколько капель геля для душа и помассируйте кожу легкими круговыми движениями. Используйте перчатки 2-3 раза в неделю.

Честно говоря, использовать их тянет гораздо чаще, чуть ли не каждое мытье, но я стараюсь себя сдерживать, особенно учитывая, что у меня стоят несколько забытых скрабов, один из которых так и остался не открытым из за появления через несколько дней этих перчаток по соседству Laughing out loud И зачем только покупала, спрашивается...)

Но раза три в неделю я ими точно пользуюсь, а то и чаще. А ноги ниже колена пилингую поочередно, то перчатками, то скрабом, в те дни, когда душ обходится без этого зеленого аксессуара.

Глубокое очищение, удобство применения, потрясающий эффект, и это без особых временных и физических затрат - разве можно не рекомендовать этот аксессуар? Забытые и грустные скрабы отличный показатель эффективности перчаток для пилинга The Body Shop. Всеми большими пальцами рекомендую, настоятельно рекомендую! Wink

Достоинства
  • Быстро сушатся
  • Есть петелька (удобно вешать)
  • Качественный пилинг
  • Подходят для массажа
  • Удобные
  • Хорошо моются
  • Хорошо очищают кожу
  • Эффективнее скраба
Nett_Nordicрекомендует
03.03.2017
Перчатки для душа - хорошая вещь! Они не только обеспечивают массаж тела, но и превращают процедуру принятия душа в настоящее удовольствие. Love И пенятся хорошо. Прослужат долго. Сама такими пользовалась. =)
04.03.2017
Профи 2015 Вот и я про то же Laughing out loud Но я думаю, что при долгой службе эффект снизится, и лучше купить новые)
04.03.2017
Nett_Nordic, после долгой службы массаж от таких перчаток будет только нежнее. ) А новые можно купить для массажного контраста. Shy
04.03.2017
Сейчас пользуюсь перчаткой Кесе, не так удобно, но эффект такой же) Вообще забыла о существованиях скрабов для тела)
04.03.2017
Профи 2015 я за жесткий массаж Big smile для меня в этом оказалось вся прелесть и от этого офигительный эффект Love

Nastya_niKA я все раздумывала нужна она мне или нет, из за удобства остановилась на перчатках, но теперь, зная эффект от них, тем более любопытно какой будет эффект у кесе, так что ее тоже потом попробую точно)
Идея очень прикольная))
04.03.2017
Nett_Nordic, кесе реально не очень удобна, но от результата я была в огромном шоке)