Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 21:30

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю пользоваться разными скрабами для тела, после месяца использования кофейного скраба от Levrana, хочу поделиться отзывом.

Сначала об основном.

Цена :450₽

Объём :250 мл

Где купить: Официальный сайт

Срок годности: 2 года

Скраб продаётся в прозрачной баночке с белой крышке.

На белой крышечке есть наклейка с названием средства и указанием объёма.

На самой баночке также есть наклейки , на которых расписана полольная информация о продукте.

Белая крышечка откручивается, но помимо неё есть ещё плёночка. Все сделано аккуратно и герметично.

Состав скраба мне очень понравился. В составе только натуральные ингредиенты.

Отсутствуют животные ингредиенты. Без искусственных красителей и ароматизаторов. Без парабенов.

Sodium Chloride (морская соль), Coffea Arabica beans (жареные кофейные зерна), Cocos Nucifera (кокосовое масло) oil, Prunus amygdalus dulcis (миндальное масло) oil, Vitis vinifera seed (виноградное масло) oil, benzyl alcohol (бензиловый спирт), Citrus Sinensis oil (эфирное масло апельсина сладкого), Сitrus Limon oil (эфирное масло лимона).

Применение очень простое :

Взять небольшое количество скраба, нанести на влажную кожу лёгкими массажными движениями, смыть водой. Я использовала ещё щётку, для лучшего эффекта.

О моих впечатлениях :

Скраб маслянистый,поэтому после использования оставляет после себя пленку на коже, которую приходится смывать с гелем и мочалкой. Но даже после применения геля для души, кожа остаётся написанной и увлажнённой от скраба.

Частички кофе и соли хорошо отшелушивают кожу, но за счёт маслянистости частички не царапают кожу и не доставляют никакого дискомфорта.

Скраб очень хороший и от него на самом деле есть результат , поэтому я его советую всем!

Достоинства
  • Большой срок хранения после вскрытия
  • Натуральный состав
  • Не повреждает кожу
  • Обалденный аромат кофе
  • Питает кожу
  • Удобная упаковка
  • Хорошо скрабирует
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Ванна становится маслянистой после использования
  • Нужно смывать с помощью мыльных средств
Katty Mescherskyрекомендует
Надо будет купить Love
Советую!
01.02.2022
Тоже такой был) Аромат классный!
Да, натуральный!
01.02.2022
Кофейные скрабы- самые лучшие !
01.02.2022
Я даже сама делала)тоже отличный эффект был
01.02.2022
Сейчас в поиске скраба, спасибо за наводку, попробую
Советую)
02.02.2022
Мне он не понравился, нет, в первые пару недель все было отлично, а вот потом аромат стал очень неприятным и жирность эта, мне очень не понравилась.)))
02.02.2022
Мне не понравилось лишь то, что он смывается тяжело достаточно
04.02.2022
Весомый недостаток ...
05.02.2022
Люблю кофейные скрабы!
06.02.2022
обожаю такие скрабики!
09.02.2022
Люблю продукцию от Леврана, возьму его на заметку