Опубликовано 27 Май, 2022 - 09:59

Всем привет! 👋

После весьма приятного знакомства со скрабом для тела «Rose» от Мастерской Олеси Мустаевой я возлагала большие надежды на остальные скрабы из линейки бренда. Особенно на «Роскошь царицы», ведь само громкое название и аннотация к продукту звучали многообещающе.

Скраб «Роскошь царицы», Мастерская Олеси Мустаевой.

Цена: 💰 366р на Wildberries.

Объем: 200г

СОСТАВ.

Сахар, молоко сухое, масло миндаля сладкого, масло карите, масло какао бобов, вода, спирт, лаурат сахарозы, экстракт ванили.

ОПИСАНИЕ.

Упаковка - стандартная круглая банка из пластика с завинчивающейся крышкой. Оформление, на мой взгляд, довольно простое для такой цены и «роскошного» названия.

Под крышкой есть защитный слой фольги, запаянной по краям банки. Приклеена она намертво, отрывается только кусочками.

Сам продукт представляет собой густую, плотную массу, его можно мять в руках. Частицы крупные. На мой вкус немного сухой. Для использования, приходиться буквально отрывать кусочки. При растирании между пальцами ощутима некоторая маслянистость.

Аромат потрясающий, теплый, ванильно-молочный, обволакивающий. По началу кажется просто «вау», потом начинают четко проявляться приторные нотки сухого молока, и всё волшебство резко тает. И когда, при смешивании с водой, основа скраба превращается в молочко, это уже не вызывает восторга, потому что химия такого превращения предельно ясна и бесхитростна.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Что касается эффекта самого скраба, то здесь тоже чего-то не хватило. Частиц довольно много, они жесткие, но слишком крупные, полируют и отшелушивают слабо. Больше дают массажный эффект.

Во время применения кажется, что скраб жирненький, там много масел, плюс тот факт, что он превращается в молочко. Всё это наталкивает на мысль, что после коже будет мега увлажненная и мягкая, но этого почему-то не происходит. Никакого дополнительного ухода не ощущается, весь эффект смывается вместе с водой.

Расход совсем не скромный, у меня скраб закончился быстро, хватило примерно на 8-10 применений.

ИТОГ.

Насколько мне понравился скраб «Роза» от Мастерской Олеси Мустаевой настолько же меня разочаровал скраб «Роскошь царицы». Считаю, что свою цену он не оправдывает. Повторно купить желание не возникло.

Спасибо за внимание! Пусть все покупки будут удачными! 👛 👌

____________________________________