Опубликовано 19 Март, 2022 - 17:13

Мне очень понравилась гиалуроновая линейка от HISKIN, в частности эксфолиант скраб для умывания с гиалуроновой кислотой, было в планах купить ее всю, но ценники взлетели так, что не тут то было. Мой последний рейд в Золотое Яблоко ограничился скудным запасом самого необходимого, а заплатила я в 2 раза больше чем всегда, поэтому решила расходовать стратегический запас косметики очень экономично. Хоть и очень люблю корейскую косметику. Хочу поделиться одним из эффективных скрабов, который мне больше напоминает пилинг-скатку, но дает отличный эффект который виден сразу. Пользуюсь 1 раз в неделю, скрабы мне просто необходимы, без них кожа выглядит обезвоженной, запущенной и сразу же внешний вид меняется. Поэтому у меня палитра средств на любой вкус))

Эксфолиант скраб отзывы

Эксфолиант-скраб для умывания с гиалуроновой кислотой HISKIN

Благодаря большой концентрации гиалуроновой кислоты эксфолиант - скраб HISKIN глубоко очищает, эффективно увлажняет и восстанавливает кожу. Бережно очищает поры и полирует дерму за счет натуральной целлюлозы входящей в состав, помогает избавиться от черных точек и неровностей на коже.
Гиалуроновая кислота "связывает" молекулы воды, а водный баланс - это основа молодости, упругости кожи и четкого овала лица. Кожа после применения средства наполняется влагой и долго сохраняет подтянутый вид.
Способ применения: нанести скраб на влажную или сухую кожу массажными движениями и очистить лицо, затем умыться водой. Следующим шагом используйте тонеры HISKIN.

Эксфолиант скраб для умывания HISKIN отзывы

Эксфолиант из линейки ухода с гиалуроновой кислотой, подходит для любого типа кожи, продается в объеме 120 мл, средство в отдельной коробочке. Упаковка качественная, есть фольга против вскрытия, которую удаляем перед использованием.

Эксфолиант скраб HISKIN с гиалуроновой кислотой отзывы
Подается удобно, расход не могу сказать, что маленький, я наношу его на кожу и хорошенько "прокатываю" по всему лицу, уделяя внимание проблемным зонам, где расширенные поры или намечаются морщинки. К счастью, такая проблема для меня пока не актуальна, но в мои почти 30 до сих пор есть акне и постакне, кожа часто бывает обезвоженной и именно для этих проблем я подбирала скраб-эксфолиант. Для более жесткого очищения использую средства со вкраплениями, здесь консистенция чистая, гелеобразная и однородная.
Эксфолиант скраб HISKIN с гиалуроновой кислотой отзывы

Запах мне не нравится, резкий и неприятный, напоминает химический пилинг, но средства используется немного в принципе на коже не заметен, но точно понравится не всем))

Эксфолиант скраб для умывания HISKIN с гиалуроновой кислотой отзывы

Зато эффект просто на 5 с плюсом! За какие-то пару минут можно очень преобразить кожу, что видно даже по фото, а в жизни просто суперзаметные улучшения до и после умывания:

Эксфолиант скраб для умывания HISKIN с гиалуроновой кислотой отзывы

До - кожа сухая, обезвоженная, рельефная.

После - более сияющая, увлажненная, поры менее заметны и улучшается внешний вид.

Мне он очень нравится! Но использую нечасто, максимум 1-2 раза в неделю.

Эксфолиант скраб HISKIN с гиалуроновой кислотой отзывы

Преимущества:

• хороший результат
  • кожа улучшается сразу
  • нет аллергии или неприятных эффектов
  • подойдет для любой кожи
  • сужает поры
  • выравнивает рельеф

Недостатки:

• запах

Эксфолиант скраб для умывания HISKIN с гиалуроновой кислотой отзывы

Цена: я покупала за 500 руб. по максимальной скидке в Голд Эпл, неделю назад видела там же это средство уже за 900 по полной цене или 800 по максимальной скидке..

Эксфолиант скраб HISKIN с гиалуроновой кислотой отзывы

Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

• P.S. Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.
  • Много интересного тут.
  • Уходовая косметика тут.
  • О декоративных средствах я писала тут.

О том, сколько можно заработать на айрекомменд

Эксфолиант скраб HISKIN с гиалуроновой кислотой отзывы

Достоинства
  • Кожа преображается
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Запах
La_Bohèmeрекомендует