Опубликовано 20 Март, 2017 - 11:21

Сегодня кратко расскажу о посещении собрата ресторана Мафия - ресторане CASTA.

А именно мы побывали в ресторане в г.Киев, на ст.м.Шулявская.

Обслуживание

Заказы принимали быстро, но официантки постоянно что-то бубнили себе под нос, мне приходилось по два раза переспрашивать, что они говорят. А в такой ситуации чувствуешь себя идиотом, простите.

Никакой особой приветливости не было. Это не очень радует.

О профессионализме я молчу, т.к в данной сети текучка кадров, обучение проходит молниеносно. Народ либо не запоминает, либо не хочет запоминать.

Чистота

Там было очень темно, ничего не видно толком. Но огромные зеркала были отполированы и без разводов. В туалете я не была.

Цена-качество.

Цена блюд не заоблачная. Мы заказывали салат "Цезарь" и стеклянную лапшу.

"Цезарь" был неплох, но бекон в нём был пересушен. А вот стеклянная лапша с курицей мне очень понравилась. Я прежде такого не пробовала, для меня этот вкус был новым. Но, минус был в том, что вес порции маленький - всего 220 гр. Мой МЧ не наелся Smile

В качестве комплимента подавали рисовые чипсы (я не любитель такого).

Комфорт

Дело было в феврале. На улице минус 10 градусов. Хотелось зайти погреться. Увы, в ресторане было холодно. Я и некоторые девушки сидели в куртках!!! Моё какао меня не согрело и остыло за 3 минуты! Понимаю, что огромные стеклянный окна, но так нельзя. Воспоминания не из приятных.

Если будете неподалёку и будете голодны, то как вариант на пару раз можно сходить. Но в любимчиках данный ресторан вряд ли у Вас будет.

Достоинства
  • Интерьер
  • Неплохая кухня
Недостатки
  • В заведении было холодно
  • Обслуживание
LoveMilkChocoрекомендует