Опубликовано 21 Январь, 2024 - 17:48

Девочки, сегодня расскажу про антивозрастной уход. Моя коллекция пополнилась новым кремом, о нем и отзыв - Крем коллаген дневной для восстановления сияния и ровного цвета кожи SPF-15 от Либридерм.

Крем дневной Либридерм коллаген

Использую его на каждый день. Сам крем в удобной баночке объемом 50 мл, в комплекте идет лопатка. Крем имеет SPF защиту 15. Думаю, что многие сталкивались с пигментными пятнами и понимают, как важно защищать свою кожу. Сам по себе крем очень легкий, поры не забивает, поэтому на каждый день хорошо подходит, с тональным кремом не конфликтует, не скатывается, не течет.

Текстура крема Либридерм коллаген

В составе не только коллаген, который отлично увлажняет кожу, но и матрикины Pal-GHK и Pal-GQPR, масло рыжика, витамин Е, эластин.
Производитель заверяет:

Крем разработан для предупреждения и борьбы с возрастными изменениями кожи. Кожа становится более плотной, эластичной, упругой, ровной, без морщинок, свежей и сияющей.

Аромат у крема приятный, не навязчивый. Я распределяю не только его по лицу, но и захватываю шею. Мягко вбиваю пальчиками, он очень быстро впитывается.

Крем Либридерм коллаген

За месяц использования уже могу судить о результате. Первое - состояние кожи улучшилось, прошли шелушения, кожа стала увлажненной, тон ровный. Второе - глубина морщинок стала меньше, овал лица более подтянутый. Третье - крем подошел даже на зиму, я наношу его за 40 минут до выхода на улицу и нет никаких проблем.

Крем для лица дневной коллаген Либридерм

Крем хорошо подходит для зрелой кожи, а учитывая состав и невысокую стоимость стал мим фаворитом на сегодняшний день. Либридерм очень постаралась и сделали хороший продук

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Лопаточка
  • Наличие SPF
  • Наличие мембраны
  • Не жирнит кожу
  • Подходит как база для макияжа
  • Привлекательный дизайн
  • Придает коже сияние