Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 00:45

Ожидание от окружающих честности ?- тогда дайте событиям время на развитие и не действуйте сразу на импульсах. Дайте времени расскрыть то,что от вас скрывают.

И даже если о фактах говорят в лицо,что заставляет примериться с тем,что никогда в здравом рассудке если простраивали бы сценарий своих желаемых отношений который действительно хочется именно вам- не приняли бы.

Когда в момент слабости - желание наконец получить от жизни то самое заветное желание о второй половинке так помутняют рассудок,что порой тянешь зу уши то,что совсем не тянется и замечаешь знаки "свыше" не задумываясь о том,что их охотно подстраивают,зная какие крючки сработают.

Дай только нашему мозгу иллюзию и приправь ее тем,что не хватает- а манипуляторы прям считывают или учяться считывать потребность и удачно нащупав- поверье,без угрызения совести и не учитывая ваши чувства просто будут следовать плану.

Хотим ли мы видеть реальность? Очевидно нет.

Хочется,чтоб иллюзия которую мы сами создали ожила.

А сейчас перечитайте эту последнюю фразу и представьте,что её вам сказала ваша подруга.

И так реакция меняется,смотря на все это со стороны думаю получится очнуться.

---

Если хочется пуститься во все тяжкие и отправиться на встречу любви- сделайте выдох и проведите эту паузу за просмотром кино,наблюдая за историями ,которые уберегут вас добавить список щекотливых драмм.

Моменты,когда шла в другую сторону,отличную от того,что хотелось и сейчас в полной тишине и накатом панической атаки хочется все все рвернуть как раньше но есть реальность.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Наша современность
  • Поучительно
  • Реальные истории и люди
Alina Mishkinaрекомендует